Horaires de train Rouen Rive Droite - Valence le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rouen Rive Droite Valence le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rouen-Rive-Droite
05:23
Oissel
05:32
Val-De-Reuil
05:44
Gaillon-Aubevoye
05:53
Vernon-Giverny
06:01
Bonnières
06:08
Rosny-Sur-Seine
06:15
Mantes-La-Jolie
06:59
Paris-St-Lazare
4 h 58 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 850002
Paris-Gare-De-Lyon
09:42
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
10:11
Valence-Ville
 
TGV 6191
Rouen-Rive-Droite
06:08
Oissel
06:17
Val-De-Reuil
06:29
Gaillon-Aubevoye
06:39
Vernon-Giverny
06:55
Mantes-La-Jolie
07:36
Paris-St-Lazare
4 h 46 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 13100
Paris-Gare-De-Lyon
10:19
Valence-Tgv
 
TGV 6035
Valence-Tgv
10:44
Valence-Ville
 
TER 17512
Rouen-Rive-Droite
06:39
Oissel
06:48
Val-De-Reuil
06:59
Gaillon-Aubevoye
07:08
Vernon-Giverny
07:16
Bonnières
07:22
Rosny-Sur-Seine
07:29
Mantes-La-Jolie
08:10
Paris-St-Lazare
6 h 00 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 850042
Paris-Gare-De-Lyon
10:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6607
Lyon-Part-Dieu
11:41
Vienne
11:55
Le Péage-De-Roussillon
12:15
Tain
12:26
Valence-Ville
 
TER 17713
Rouen-Rive-Droite
08:23
Oissel
08:32
Val-De-Reuil
08:43
Gaillon-Aubevoye
08:53
Vernon-Giverny
09:07
Mantes-La-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
5 h 03 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 13110
Paris-Gare-De-Lyon
12:19
Valence-Tgv
 
TGV 6063
Valence-Tgv
13:15
Valence-Ville
 
TER 96634
Rouen-Rive-Droite
09:33
Mantes-La-Jolie-Tgv
10:02
Versailles-Chantiers
10:20
Massy-Palaiseau
12:35
Lyon-Part-Dieu
13:11
Valence-Tgv
4 h 59 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 5316
Valence-Tgv
13:44
Valence-Ville
 
TER 17520
Rouen-Rive-Droite
09:23
Oissel
09:32
Val-De-Reuil
09:43
Gaillon-Aubevoye
09:53
Vernon-Giverny
10:08
Mantes-La-Jolie
10:40
Paris-St-Lazare
4 h 59 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 13112
Paris-Gare-De-Lyon
13:42
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
14:11
Valence-Ville
 
TGV 6193
Rouen-Rive-Droite
10:23
Oissel
10:32
Val-De-Reuil
10:43
Gaillon-Aubevoye
10:53
Vernon-Giverny
11:08
Mantes-La-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
4 h 34 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 13114
Paris-Gare-De-Lyon
14:19
Valence-Tgv
 
TGV 6211
Valence-Tgv
14:46
Valence-Ville
 
TER 17522
Rouen-Rive-Droite
14:11
Paris-St-Lazare
5 h 15 min
3 corresp.
Intercités 3116
Paris-Gare-De-Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:45
Valence-Tgv
 
TGV 9879
Valence-Tgv
18:14
Valence-Ville
 
TER 96642
Rouen-Rive-Droite
14:11
Paris-St-Lazare
5 h 26 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3116
Paris-Gare-De-Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:41
Vienne
17:55
Le Péage-De-Roussillon
18:14
Tain
18:25
Valence-Ville
 
TER 17725
Rouen-Rive-Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:08
Mantes-La-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
4 h 34 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 13120
Paris-Gare-De-Lyon
18:19
Valence-Tgv
 
TGV 6231
Valence-Tgv
18:46
Valence-Ville
 
TER 17532
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
4 h 46 min
2 corresp.
Intercités 3120
Paris-Gare-De-Lyon
19:19
Valence-Tgv
 
TGV 6215
Valence-Tgv
19:45
Valence-Ville
 
TER 17534
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
5 h 12 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3120
Paris-Gare-De-Lyon
19:41
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
20:11
Valence-Ville
 
TGV 6195
Rouen-Rive-Droite
16:23
Oissel
16:32
Val-De-Reuil
16:44
Gaillon-Aubevoye
16:53
Vernon-Giverny
17:08
Mantes-La-Jolie
17:40
Paris-St-Lazare
4 h 32 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 850004
Paris-Gare-De-Lyon
20:19
Valence-Tgv
 
TGV 6217
Valence-Tgv
20:44
Valence-Ville
 
TER 17538
Rouen-Rive-Droite
18:10
Paris-St-Lazare
6 h 04 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3124
Paris-Gare-De-Lyon
20:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6689
Lyon-Part-Dieu
22:34
St-Rambert-D'albon
22:43
St-Vallier-Sur-Rhône
22:52
Tain
23:03
Valence-Ville
 
TER 886155

Modifier votre trajet