Horaires de train Rouen-Rive-Droite - Vannes le 25 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rouen-Rive-Droite Vannes le Mardi 25/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rouen Rive Droite
08:40
Paris-St-Lazare
5 h 48 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3102
Paris-Montparnasse
12:17
Rennes
12:53
Redon
13:16
Vannes
 
TGV 8715
Rouen Rive Droite
08:23
Oissel
08:32
Val-de-Reuil
08:43
Gaillon-Aubevoye
08:53
Vernon (Eure)
09:07
Mantes-la-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
6 h 29 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 13110
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:28
Rennes
 
TGV 8617
Rennes
14:16
Redon
14:41
Vannes
 
Train 56641
Rouen Rive Droite
09:33
Mantes la Jolie TGV
10:04
Versailles-Chantiers
5 h 56 min
3 corresp.
12 arrêts
TGV 5316
Versailles-Chantiers
10:20
Viroflay-Rive-Gauche
10:23
Chaville-Rive-Gauche
10:26
Sèvres-Rive-Gauche
10:28
Bellevue (F)
10:31
Meudon
10:34
Clamart
10:37
Vanves-Malakoff
10:41
Paris-Montparnasse
 
Transilien 64586
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:28
Rennes
 
TGV 8617
Rennes
14:16
Redon
14:41
Vannes
 
Train 56641
Rouen Rive Droite
09:23
Oissel
09:32
Val-de-Reuil
09:43
Gaillon-Aubevoye
09:53
Vernon (Eure)
10:08
Mantes-la-Jolie
10:40
Paris-St-Lazare
6 h 09 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 13112
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:23
Rennes
15:21
Vannes
 
TGV 8717
Rouen Rive Droite
12:10
Paris-St-Lazare
6 h 45 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3112
Paris-Montparnasse
14:40
Le Mans
15:23
Laval
15:58
Rennes
 
TGV 8057
Rennes
17:20
Redon
17:44
Vannes
 
Train 56649
Rouen Rive Droite
12:23
Oissel
12:32
Val-de-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
6 h 04 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 13118
Paris-Montparnasse
17:17
Rennes
18:16
Vannes
 
TGV 8729
Rouen Rive Droite
15:14
Paris-St-Lazare
6 h 06 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3118
Paris-Montparnasse
17:38
Le Mans
18:22
Laval
19:01
Rennes
19:39
Redon
20:05
Vannes
 
TGV 8737
Rouen Rive Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
6 h 03 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 13120
Paris-Montparnasse
19:18
Rennes
20:15
Vannes
 
TGV 8747
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
6 h 21 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3120
Paris-Montparnasse
20:22
Rennes
21:20
Vannes
 
TGV 8759
Rouen Rive Droite
18:10
Paris-St-Lazare
5 h 50 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3124
Paris-Montparnasse
21:49
Rennes
22:27
Redon
22:49
Vannes
 
TGV 8761
Rouen Rive Droite
17:19
Elbeuf-Saint-Aubin
17:47
Serquigny
17:55
Bernay
18:11
Lisieux
18:24
Mézidon-Canon
5 h 59 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 52090
Mézidon-Canon
18:36
St-Pierre-sur-Dives
18:58
Argentan
19:08
Surdon
19:15
Sées
19:28
Alençon
19:59
Le Mans
 
Train 57120
Le Mans
21:22
Laval
22:03
Rennes
22:40
Redon
23:03
Vannes
 
TGV 5237

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rouen-Rive-Droite - Vannes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée