Horaires de train Rouen-Rive-Droite - Verdun le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rouen-Rive-Droite Verdun le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rouen Rive Droite
07:23
Oissel
07:32
Val-de-Reuil
07:43
Gaillon-Aubevoye
07:53
Vernon (Eure)
08:08
Mantes-la-Jolie
08:40
Paris-St-Lazare
6 h 22 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 13108
Paris-Est
11:43
Nancy Ville
 
TGV 2507
Nancy Ville
12:59
Meuse TGV
 
TGV 2537
Meuse TGV
13:12
Souilly
13:34
Verdun
 
Bus/Autocar 68269
Rouen Rive Droite
10:10
Paris-St-Lazare
5 h 17 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 3108
Paris Nord RER
11:35
Plaine-Stade-FR
11:37
Courneuve-Aubervilliers
11:40
Le Bourget
11:43
Drancy
11:45
Le Blanc-Mesnil
11:48
Aulnay-sous-Bois
11:51
Sevran-Beaudottes
11:53
Villepinte
11:56
Villepinte Parc Expo
12:01
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
12:04
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 84701
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:17
Champagne-Ardenne
13:41
Meuse TGV
 
TGV 5406
Meuse TGV
13:54
Souilly
14:16
Verdun
 
Bus/Autocar 68271
Rouen Rive Droite
10:23
Oissel
10:32
Val-de-Reuil
10:43
Gaillon-Aubevoye
10:53
Vernon (Eure)
11:08
Mantes-la-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
5 h 56 min
4 corresp.
13 arrêts
Intercités 13114
Paris Auber
11:58
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 81457
Paris Châtelet les Halles
12:06
Paris Nord RER
 
Transilien 28331
Paris-Est
13:24
Château-Thierry
13:38
Dormans
13:52
Epernay
14:08
Châlons-en-Champagne
 
Train 39123
Châlons-en-Champagne
14:53
Suippes garage
14:56
Suippes camp
15:23
Ste-Menehould mediathéque
15:33
Les Islettes centre
15:40
Clermont en argonne centre
16:08
Verdun
 
Bus/Autocar 33085
Rouen Rive Droite
12:23
Oissel
12:32
Val-de-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
7 h 07 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 13118
Paris-Est
16:52
Champagne-Ardenne
17:47
Nancy Ville
 
TGV 2515
Nancy Ville
18:44
Meuse TGV
 
TGV 2581
Meuse TGV
18:57
Souilly
19:19
Verdun
 
Bus/Autocar 68275
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
4 h 45 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 3120
Paris-Est
19:09
Meuse TGV
 
TGV 2155
Meuse TGV
19:22
Souilly
19:44
Verdun
 
Bus/Autocar 68277
Rouen Rive Droite
18:10
Paris-St-Lazare
4 h 45 min
3 corresp.
15 arrêts
Intercités 13190
Paris Auber
18:39
Paris Châtelet les Halles
18:42
Paris-Gare de Lyon RER
18:45
Paris Nation
18:48
Vincennes
18:52
Val de Fontenay RER
18:55
Neuilly Plaisance
18:57
Bry sur Marne
18:59
Noisy le Grand Mont Est
19:02
Noisy Champs
19:05
Noisiel
19:07
Lognes
19:10
Torcy
19:17
Val d'Europe
19:20
Marne-la-Vallée-Chessy RER
 
Transilien 81109
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
20:21
Champagne-Ardenne
20:44
Meuse TGV
 
TGV 5445
Meuse TGV
21:22
Souilly
21:44
Verdun
 
Bus/Autocar 68279

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rouen-Rive-Droite - Verdun

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée