Horaires de train Rouen-Rive-Droite - Vernon le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rouen-Rive-Droite Vernon le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rouen Rive Droite
07:03
Val-de-Reuil
07:14
Gaillon-Aubevoye
07:22
Vernon (Eure)
0 h 35 min
Direct
2 arrêts
Intercités 13104
Rouen Rive Droite
07:08
Oissel
07:17
Val-de-Reuil
07:29
Gaillon-Aubevoye
07:37
Vernon (Eure)
0 h 39 min
Direct
3 arrêts
Intercités 13106
Rouen Rive Droite
07:40
Oissel
07:49
Val-de-Reuil
08:01
Gaillon-Aubevoye
08:09
Vernon (Eure)
0 h 57 min
Direct
3 arrêts
Train 50044
Rouen Rive Droite
08:23
Oissel
08:32
Val-de-Reuil
08:43
Gaillon-Aubevoye
08:51
Vernon (Eure)
0 h 39 min
Direct
3 arrêts
Intercités 13110
Rouen Rive Droite
09:23
Oissel
09:32
Val-de-Reuil
09:43
Gaillon-Aubevoye
09:51
Vernon (Eure)
0 h 39 min
Direct
3 arrêts
Intercités 13112
Rouen Rive Droite
10:23
Oissel
10:32
Val-de-Reuil
10:43
Gaillon-Aubevoye
10:51
Vernon (Eure)
0 h 39 min
Direct
3 arrêts
Intercités 13114
Rouen Rive Droite
12:23
Oissel
12:32
Val-de-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:51
Vernon (Eure)
0 h 39 min
Direct
3 arrêts
Intercités 13118
Rouen Rive Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:51
Vernon (Eure)
0 h 38 min
Direct
3 arrêts
Intercités 13120
Rouen Rive Droite
16:23
Oissel
16:32
Val-de-Reuil
16:44
Gaillon-Aubevoye
16:51
Vernon (Eure)
0 h 39 min
Direct
3 arrêts
Train 50004
Rouen Rive Droite
17:23
Oissel
17:32
Val-de-Reuil
17:43
Gaillon-Aubevoye
17:51
Vernon (Eure)
0 h 39 min
Direct
3 arrêts
Intercités 13124
Rouen Rive Droite
17:22
Sotteville
17:26
Saint-Etienne-du-Rouvray
17:31
Oissel
17:36
Pont-de-l'Arche
17:42
Val-de-Reuil
17:46
Saint-Pierre-du-Vauvray
17:55
Gaillon-Aubevoye
18:02
Vernon (Eure)
0 h 45 min
Direct
7 arrêts
Train 50062
Rouen Rive Droite
18:23
Oissel
18:32
Val-de-Reuil
18:44
Gaillon-Aubevoye
18:51
Vernon (Eure)
0 h 39 min
Direct
3 arrêts
Train 50006
Rouen Rive Droite
19:32
Val-de-Reuil
19:43
Gaillon-Aubevoye
19:51
Vernon (Eure)
0 h 39 min
Direct
2 arrêts
Intercités 13128
Rouen Rive Droite
20:23
Oissel
20:32
Val-de-Reuil
20:43
Gaillon-Aubevoye
20:51
Vernon (Eure)
0 h 39 min
Direct
3 arrêts
Intercités 3132

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rouen-Rive-Droite - Vernon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée