Horaires de train Rouen Rive Droite - Vichy le 21 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rouen Rive Droite Vichy le mercredi 21 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rouen-Rive-Droite
05:40
Oissel
05:50
Val-De-Reuil
06:01
Gaillon-Aubevoye
06:11
Vernon-Giverny
06:20
Bonnières
06:26
Rosny-Sur-Seine
06:33
Mantes-La-Jolie
07:08
Paris-St-Lazare
6 h 28 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 850002
Paris-St-Lazare
07:32
Houilles-Carrières/s.
 
Transilien 130723
Houilles-Carrières/s.
07:57
Nanterre-Préf.
07:59
Grande-Arche-La Défense
08:03
Ch.-De-Gaulle-Etoile
08:06
Auber
08:09
Châtelet-Les-Halles
08:11
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 480464
Paris-Bercy
10:59
Nevers
11:28
Moulins-Sur-Allier
11:54
Vichy
 
Intercités 5955
Rouen-Rive-Droite
05:40
Oissel
05:50
Val-De-Reuil
06:01
Gaillon-Aubevoye
06:11
Vernon-Giverny
06:20
Bonnières
06:26
Rosny-Sur-Seine
06:33
Mantes-La-Jolie
07:08
Paris-St-Lazare
6 h 28 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 850002
Haussmann-St-Lazare
07:46
Magenta
 
RER 118121
Gare-Du-Nord
08:16
Châtelet-Les-Halles
08:19
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153418
Paris-Bercy
10:59
Nevers
11:28
Moulins-Sur-Allier
11:54
Vichy
 
Intercités 5955
Rouen-Rive-Droite
09:31
Mantes-La-Jolie
10:02
Versailles-Chantiers
10:20
Massy-Palaiseau
12:26
Lyon-Part-Dieu
7 h 49 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5316
Lyon-Part-Dieu
15:17
Tarare
15:49
Roanne
16:34
Vichy
 
TER 875736
Rouen-Rive-Droite
10:22
Oissel
10:31
Val-De-Reuil
10:41
Gaillon-Aubevoye
10:51
Vernon-Giverny
11:06
Mantes-La-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
5 h 42 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 13114
Paris-St-Lazare
12:03
Houilles-Carrières/s.
 
Transilien 130769
Houilles-Carrières/s.
12:15
Nanterre-Préf.
12:18
Grande-Arche-La Défense
12:22
Ch.-De-Gaulle-Etoile
12:25
Auber
12:28
Châtelet-Les-Halles
12:29
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 482906
Paris-Bercy
14:59
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:54
Vichy
 
Intercités 5959
Rouen-Rive-Droite
12:10
Paris-St-Lazare
5 h 55 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 3112
Paris-St-Lazare
12:33
Houilles-Carrières/s.
 
Transilien 130771
Houilles-Carrières/s.
12:59
Nanterre-Préf.
13:02
Grande-Arche-La Défense
13:06
Ch.-De-Gaulle-Etoile
13:09
Auber
13:12
Châtelet-Les-Halles
13:13
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 483168
Paris-Bercy
15:59
Nevers
16:28
Moulins-Sur-Allier
16:54
Vichy
 
Intercités 5963
Rouen-Rive-Droite
12:10
Paris-St-Lazare
5 h 55 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 3112
Haussmann-St-Lazare
12:49
Magenta
 
RER 118507
Gare-Du-Nord
13:16
Châtelet-Les-Halles
13:19
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153458
Paris-Bercy
15:59
Nevers
16:28
Moulins-Sur-Allier
16:54
Vichy
 
Intercités 5963
Rouen-Rive-Droite
14:12
Paris-St-Lazare
5 h 57 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 3116
Paris-St-Lazare
15:03
Houilles-Carrières/s.
 
Transilien 130789
Houilles-Carrières/s.
15:15
Nanterre-Préf.
15:18
Grande-Arche-La Défense
15:22
Ch.-De-Gaulle-Etoile
15:25
Auber
15:28
Châtelet-Les-Halles
15:29
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 482942
Paris-Bercy
17:59
Nevers
18:28
Moulins-Sur-Allier
18:56
Vichy
 
Intercités 5971
Rouen-Rive-Droite
14:12
Paris-St-Lazare
5 h 57 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 3116
Haussmann-St-Lazare
14:49
Magenta
 
RER 118205
Gare-Du-Nord
15:16
Châtelet-Les-Halles
15:19
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153474
Paris-Bercy
17:59
Nevers
18:28
Moulins-Sur-Allier
18:56
Vichy
 
Intercités 5971
Rouen-Rive-Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:05
Mantes-La-Jolie
5 h 43 min
3 corresp.
19 arrêts
Intercités 13120
Mantes-La-Jolie
15:14
Mantes-Station
15:21
Epône-Méziéres
15:25
Aubergenville-Elisabet.
15:30
Les Mureaux
15:33
Clairières-De-Verneuil
15:37
Vernouillet-Verneuil
15:41
Villennes-Sur-Seine
15:46
Poissy
15:55
Houilles-Carrières/s.
 
Transilien 130822
Houilles-Carrières/s.
16:07
Nanterre-Préf.
16:10
Grande-Arche-La Défense
16:14
Ch.-De-Gaulle-Etoile
16:17
Auber
16:20
Châtelet-Les-Halles
16:21
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 482947
Paris-Bercy
18:59
Nevers
19:28
Moulins-Sur-Allier
19:55
Vichy
 
Intercités 5973
Rouen-Rive-Droite
16:17
Oissel
16:26
Val-De-Reuil
16:37
Gaillon-Aubevoye
16:47
Vernon-Giverny
17:01
Mantes-La-Jolie
5 h 48 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 850004
Mantes-La-Jolie
17:13
Mantes-Station
17:20
Epône-Méziéres
17:24
Aubergenville-Elisabet.
17:30
Les Mureaux
17:34
Clairières-De-Verneuil
17:40
Vernouillet-Verneuil
17:44
Villennes-Sur-Seine
17:49
Poissy
17:57
Houilles-Carrières/s.
 
Transilien 130848
Houilles-Carrières/s.
18:11
Nanterre-Préf.
18:14
Grande-Arche-La Défense
18:18
Ch.-De-Gaulle-Etoile
18:21
Auber
18:24
Châtelet-Les-Halles
18:25
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 482958
Paris-Bercy
20:59
Nevers
21:28
Moulins-Sur-Allier
21:55
Vichy
 
Intercités 5983
Rouen-Rive-Droite
10:22
Oissel
10:31
Val-De-Reuil
10:41
Gaillon-Aubevoye
10:51
Vernon-Giverny
11:06
Mantes-La-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
5 h 42 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 13114
Paris-St-Lazare
12:03
Houilles-Carrières/s.
 
Transilien 130769
Houilles-Carrières/s.
12:15
Nanterre-Préf.
12:18
Grande-Arche-La Défense
12:22
Ch.-De-Gaulle-Etoile
12:25
Auber
12:28
Châtelet-Les-Halles
12:29
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 482906
Paris-Bercy
14:59
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:54
Vichy
 
Intercités 5959
Rouen-Rive-Droite
12:10
Paris-St-Lazare
5 h 55 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 3112
Paris-St-Lazare
12:33
Houilles-Carrières/s.
 
Transilien 130771
Houilles-Carrières/s.
12:59
Nanterre-Préf.
13:02
Grande-Arche-La Défense
13:06
Ch.-De-Gaulle-Etoile
13:09
Auber
13:12
Châtelet-Les-Halles
13:13
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 483168
Paris-Bercy
15:59
Nevers
16:28
Moulins-Sur-Allier
16:54
Vichy
 
Intercités 5963
Rouen-Rive-Droite
12:10
Paris-St-Lazare
5 h 55 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 3112
Haussmann-St-Lazare
12:49
Magenta
 
RER 118507
Gare-Du-Nord
13:16
Châtelet-Les-Halles
13:19
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153458
Paris-Bercy
15:59
Nevers
16:28
Moulins-Sur-Allier
16:54
Vichy
 
Intercités 5963
Rouen-Rive-Droite
14:12
Paris-St-Lazare
5 h 57 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 3116
Paris-St-Lazare
15:03
Houilles-Carrières/s.
 
Transilien 130789
Houilles-Carrières/s.
15:15
Nanterre-Préf.
15:18
Grande-Arche-La Défense
15:22
Ch.-De-Gaulle-Etoile
15:25
Auber
15:28
Châtelet-Les-Halles
15:29
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 482942
Paris-Bercy
17:59
Nevers
18:28
Moulins-Sur-Allier
18:56
Vichy
 
Intercités 5971
Rouen-Rive-Droite
14:12
Paris-St-Lazare
5 h 57 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 3116
Haussmann-St-Lazare
14:49
Magenta
 
RER 118205
Gare-Du-Nord
15:16
Châtelet-Les-Halles
15:19
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153474
Paris-Bercy
17:59
Nevers
18:28
Moulins-Sur-Allier
18:56
Vichy
 
Intercités 5971
Rouen-Rive-Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:05
Mantes-La-Jolie
5 h 43 min
3 corresp.
19 arrêts
Intercités 13120
Mantes-La-Jolie
15:14
Mantes-Station
15:21
Epône-Méziéres
15:25
Aubergenville-Elisabet.
15:30
Les Mureaux
15:33
Clairières-De-Verneuil
15:37
Vernouillet-Verneuil
15:41
Villennes-Sur-Seine
15:46
Poissy
15:55
Houilles-Carrières/s.
 
Transilien 130822
Houilles-Carrières/s.
16:07
Nanterre-Préf.
16:10
Grande-Arche-La Défense
16:14
Ch.-De-Gaulle-Etoile
16:17
Auber
16:20
Châtelet-Les-Halles
16:21
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 482947
Paris-Bercy
18:59
Nevers
19:28
Moulins-Sur-Allier
19:55
Vichy
 
Intercités 5973

Modifier votre trajet