Horaires de train Rouen Rive Droite - Vierzon le 15 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rouen Rive Droite Vierzon le vendredi 15 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rouen-Rive-Droite
05:40
Oissel
05:50
Val-De-Reuil
06:01
Gaillon-Aubevoye
06:11
Vernon-Giverny
06:20
Bonnières
06:26
Rosny-Sur-Seine
06:33
Mantes-La-Jolie
07:08
Paris-St-Lazare
5 h 13 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 850002
Paris-Montparnasse 1-2
08:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
08:39
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8301
St-Pierre-Des-Corps
09:37
Bléré-La-Croix
09:43
Chenonceaux
09:49
Montrichard
10:00
St-Aignan-Noyers
10:08
Selles-Sur-Cher
10:15
Gièvres
10:23
Villefranche-Sur-Cher
10:39
Vierzon
 
TER 860804
Rouen-Rive-Droite
08:22
Oissel
08:31
Val-De-Reuil
08:41
Gaillon-Aubevoye
08:51
Vernon-Giverny
09:07
Mantes-La-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
3 h 58 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 13110
Paris-Austerlitz
12:10
Vierzon
 
Intercités 3625
Rouen-Rive-Droite
09:31
Mantes-La-Jolie
10:00
Versailles-Chantiers
5 h 2 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 5316
Versailles-Chantiers
10:50
Paris-Montparnasse 1-2
 
TER 862418
Paris-Austerlitz
13:09
Aubrais-(Les)
13:47
Vierzon
 
Intercités 3909
Rouen-Rive-Droite
09:22
Oissel
09:31
Val-De-Reuil
09:41
Gaillon-Aubevoye
09:51
Vernon-Giverny
10:06
Mantes-La-Jolie
10:42
Paris-St-Lazare
4 h 35 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 13112
Paris-Austerlitz
13:09
Aubrais-(Les)
13:47
Vierzon
 
Intercités 3909
Rouen-Rive-Droite
10:22
Oissel
10:31
Val-De-Reuil
10:41
Gaillon-Aubevoye
10:51
Vernon-Giverny
11:06
Mantes-La-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
5 h 15 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 13114
Paris-Austerlitz
14:39
Châteauroux
 
Intercités 3635
Châteauroux
15:06
Issoudun
15:16
Reuilly (Indre)
15:27
Vierzon
 
TER 861458
Rouen-Rive-Droite
12:22
Oissel
12:31
Val-De-Reuil
12:41
Gaillon-Aubevoye
12:51
Vernon-Giverny
13:07
Mantes-La-Jolie
13:41
Paris-St-Lazare
4 h 1 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 13118
Paris-Austerlitz
15:39
Aubrais-(Les)
16:13
Vierzon
 
Intercités 3645
Rouen-Rive-Droite
14:12
Paris-St-Lazare
4 h 41 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3116
Paris-Austerlitz
16:28
Aubrais-(Les)
16:33
Orléans
 
Intercités 14053
Orléans
16:54
St-Cyr-En-Val-La-Source
17:02
La Ferté-St-Aubin
17:12
Lamotte-Beuvron
17:18
Nouan-Le-Fuzelier
17:25
Salbris
17:33
Theillay
17:40
Vierzon
 
TER 861323
Rouen-Rive-Droite
15:13
Paris-St-Lazare
4 h 47 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3118
Paris-Austerlitz
17:30
Aubrais-(Les)
17:34
Orléans
 
Intercités 14055
Orléans
17:57
St-Cyr-En-Val-La-Source
18:05
La Ferté-St-Aubin
18:15
Lamotte-Beuvron
18:21
Nouan-Le-Fuzelier
18:30
Salbris
18:38
Theillay
18:46
Vierzon
 
TER 861355
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
3 h 54 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3120
Paris-Austerlitz
18:10
Aubrais-(Les)
18:36
Salbris
18:51
Vierzon
 
Intercités 3915
Rouen-Rive-Droite
16:17
Oissel
16:26
Val-De-Reuil
16:37
Gaillon-Aubevoye
16:47
Vernon-Giverny
17:01
Mantes-La-Jolie
17:40
Paris-St-Lazare
4 h 7 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 850004
Paris-Austerlitz
20:14
Vierzon
 
Intercités 3675
Rouen-Rive-Droite
18:12
Paris-St-Lazare
3 h 52 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3124
Paris-Austerlitz
20:08
Aubrais-(Les)
20:34
Salbris
20:49
Vierzon
 
Intercités 3917
Rouen-Rive-Droite
17:22
Oissel
17:31
Val-De-Reuil
17:42
Gaillon-Aubevoye
17:52
Vernon-Giverny
18:06
Mantes-La-Jolie
18:40
Paris-St-Lazare
4 h 1 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 13124
Paris-Austerlitz
21:13
Vierzon
 
Intercités 3685
Rouen-Rive-Droite
19:12
Paris-St-Lazare
4 h 25 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3128
Paris-Montparnasse 1-2
20:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
20:39
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8321
St-Pierre-Des-Corps
21:03
Veretz-Montlouis
21:07
Azay-Sur-Cher
21:11
St-Martin-Le-Beau
21:18
Bléré-La-Croix
21:24
Chenonceaux
21:30
Montrichard
21:42
St-Aignan-Noyers
21:52
Selles-Sur-Cher
22:00
Gièvres
22:08
Villefranche-Sur-Cher
22:23
Vierzon
 
TER 860808
Rouen-Rive-Droite
20:11
Paris-St-Lazare
3 h 51 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3130
Paris-Austerlitz
22:09
Aubrais-(Les)
22:35
Salbris
22:50
Vierzon
 
Intercités 3921
Rouen-Rive-Droite
06:23
Oissel
06:32
Val-De-Reuil
06:43
Gaillon-Aubevoye
06:53
Vernon-Giverny
07:07
Mantes-La-Jolie
07:40
Paris-St-Lazare
5 h 34 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 13102
Paris-Austerlitz
10:31
Aubrais-(Les)
10:35
Orléans
 
Intercités 14037
Orléans
10:59
St-Cyr-En-Val-La-Source
11:06
La Ferté-St-Aubin
11:16
Lamotte-Beuvron
11:22
Nouan-Le-Fuzelier
11:31
Salbris
11:39
Theillay
11:46
Vierzon
 
TER 861427
Rouen-Rive-Droite
09:31
Mantes-La-Jolie
10:00
Versailles-Chantiers
5 h 2 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 5316
Versailles-Chantiers
10:50
Paris-Montparnasse 1-2
 
TER 862418
Paris-Austerlitz
13:09
Aubrais-(Les)
13:47
Vierzon
 
Intercités 3909
Rouen-Rive-Droite
09:22
Oissel
09:31
Val-De-Reuil
09:41
Gaillon-Aubevoye
09:51
Vernon-Giverny
10:06
Mantes-La-Jolie
10:42
Paris-St-Lazare
4 h 35 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 13112
Paris-Austerlitz
13:09
Aubrais-(Les)
13:47
Vierzon
 
Intercités 3909
Rouen-Rive-Droite
14:12
Paris-St-Lazare
4 h 49 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3116
Paris-Austerlitz
16:28
Aubrais-(Les)
16:33
Orléans
 
Intercités 14053
Orléans
17:01
St-Cyr-En-Val-La-Source
17:08
La Ferté-St-Aubin
17:18
Lamotte-Beuvron
17:24
Nouan-Le-Fuzelier
17:32
Salbris
17:40
Theillay
17:48
Vierzon
 
TER 861431
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
4 h 13 min
1 corresp.
Intercités 3120
Paris-Austerlitz
19:10
Vierzon
 
Intercités 3665

Modifier votre trajet