Horaires de train Rouen-Rive-Droite - Vierzon le 28 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rouen-Rive-Droite Vierzon le Mardi 28/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rouen Rive Droite
07:38
Paris-St-Lazare
3 h 43 min
1 corresp.
Intercités 3100
Paris-Austerlitz
10:09
Vierzon
 
Intercités 3621
Rouen Rive Droite
08:23
Oissel
08:32
Val-de-Reuil
08:43
Gaillon-Aubevoye
08:53
Vernon (Eure)
09:08
Mantes-la-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
5 h 14 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 13110
Paris-Montparnasse
11:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8411
St-Pierre-des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-sur-Cher
13:26
Vierzon
 
Train 16840
Rouen Rive Droite
09:33
Mantes la Jolie TGV
10:04
Versailles-Chantiers
4 h 41 min
3 corresp.
14 arrêts
TGV 5316
Versailles-Chantiers
10:20
Viroflay-Rive-Gauche
10:23
Chaville-Rive-Gauche
10:26
Sèvres-Rive-Gauche
10:28
Bellevue (F)
10:31
Meudon
10:34
Clamart
10:37
Vanves-Malakoff
10:41
Paris-Montparnasse
 
Transilien 64586
Paris-Montparnasse
11:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8411
St-Pierre-des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-sur-Cher
13:26
Vierzon
 
Train 16840
Rouen Rive Droite
10:10
Paris-St-Lazare
4 h 58 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3108
Paris-Austerlitz
12:28
Aubrais - Orléans
12:32
Orléans
 
Intercités 14043
Orléans
13:09
St-Cyr-en-Val
13:17
La Ferté-Saint-Aubin
13:27
Lamotte-Beuvron
13:33
Nouan-le-Fuzelier
13:41
Salbris
13:49
Theillay
13:57
Vierzon
 
Train 61411
Rouen Rive Droite
09:23
Oissel
09:32
Val-de-Reuil
09:43
Gaillon-Aubevoye
09:53
Vernon (Eure)
10:08
Mantes-la-Jolie
10:40
Paris-St-Lazare
4 h 45 min
5 corresp.
12 arrêts
Intercités 13112
Paris Auber
10:56
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 81565
Paris Châtelet les Halles
11:04
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 82072
Paris St-Michel/Notre Dame
11:17
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 43889
Paris-Austerlitz
12:28
Aubrais - Orléans
12:32
Orléans
 
Intercités 14043
Orléans
13:09
St-Cyr-en-Val
13:17
La Ferté-Saint-Aubin
13:27
Lamotte-Beuvron
13:33
Nouan-le-Fuzelier
13:41
Salbris
13:49
Theillay
13:57
Vierzon
 
Train 61411
Rouen Rive Droite
09:23
Oissel
09:32
Val-de-Reuil
09:43
Gaillon-Aubevoye
09:53
Vernon (Eure)
10:08
Mantes-la-Jolie
10:40
Paris-St-Lazare
4 h 49 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 13112
Paris-Austerlitz
13:25
Aubrais - Orléans
14:01
Vierzon
 
Intercités 3909
Rouen Rive Droite
10:23
Oissel
10:32
Val-de-Reuil
10:43
Gaillon-Aubevoye
10:53
Vernon (Eure)
11:08
Mantes-la-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
3 h 49 min
4 corresp.
6 arrêts
Intercités 13114
Paris Auber
11:56
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 81571
Paris Châtelet les Halles
12:04
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 81393
Paris St-Michel/Notre Dame
12:17
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 45801
Paris-Austerlitz
13:25
Aubrais - Orléans
14:01
Vierzon
 
Intercités 3909
Rouen Rive Droite
12:10
Paris-St-Lazare
4 h 45 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3112
Paris-Austerlitz
14:28
Aubrais - Orléans
14:32
Orléans
 
Intercités 14049
Orléans
14:59
St-Cyr-en-Val
15:07
La Ferté-Saint-Aubin
15:16
Lamotte-Beuvron
15:21
Nouan-le-Fuzelier
15:29
Salbris
15:37
Theillay
15:44
Vierzon
 
Train 61321
Rouen Rive Droite
14:10
Paris-St-Lazare
4 h 19 min
1 corresp.
Intercités 3116
Paris-Austerlitz
17:18
Vierzon
 
Intercités 3651
Rouen Rive Droite
15:10
Paris-St-Lazare
4 h 44 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3118
Paris-Austerlitz
17:28
Aubrais - Orléans
17:32
Orléans
 
Intercités 14055
Orléans
17:57
St-Cyr-en-Val
18:04
La Ferté-Saint-Aubin
18:13
Lamotte-Beuvron
18:19
Nouan-le-Fuzelier
18:27
Salbris
18:35
Theillay
18:43
Vierzon
 
Train 61355
Rouen Rive Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
4 h 35 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 13120
Paris-Austerlitz
18:05
Aubrais - Orléans
18:32
Salbris
18:48
Vierzon
 
Intercités 3913
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
3 h 49 min
4 corresp.
2 arrêts
Intercités 3120
Paris Auber
16:29
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 82074
Paris Châtelet les Halles
16:43
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 81512
Paris St-Michel/Notre Dame
16:56
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47139
Paris-Austerlitz
18:05
Aubrais - Orléans
18:32
Salbris
18:48
Vierzon
 
Intercités 3913
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
4 h 20 min
1 corresp.
Intercités 3120
Paris-Austerlitz
19:19
Vierzon
 
Intercités 3669
Rouen Rive Droite
16:23
Oissel
16:32
Val-de-Reuil
16:44
Gaillon-Aubevoye
16:53
Vernon (Eure)
17:08
Mantes-la-Jolie
17:40
Paris-St-Lazare
3 h 56 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 50004
Paris-Austerlitz
20:08
Vierzon
 
Intercités 3667
Rouen Rive Droite
18:10
Paris-St-Lazare
3 h 51 min
4 corresp.
2 arrêts
Intercités 3124
Paris Auber
18:27
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 88048
Paris Châtelet les Halles
18:43
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 81591
Paris St-Michel/Notre Dame
18:56
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47155
Paris-Austerlitz
20:08
Aubrais - Orléans
20:35
Salbris
20:50
Vierzon
 
Intercités 3917
Rouen Rive Droite
17:23
Oissel
17:32
Val-de-Reuil
17:43
Gaillon-Aubevoye
17:53
Vernon (Eure)
18:08
Mantes-la-Jolie
18:40
Paris-St-Lazare
3 h 52 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 13124
Paris-Austerlitz
21:04
Vierzon
 
Intercités 3681

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rouen-Rive-Droite - Vierzon

Gares de départ et d'arrivée