Horaires de train Rouen-Rive-Droite - Vierzon le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rouen-Rive-Droite Vierzon le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Rouen Rive Droite
06:23
Oissel
06:32
Val-de-Reuil
06:43
Gaillon-Aubevoye
06:53
Vernon (Eure)
07:07
Mantes-la-Jolie
07:40
Paris-St-Lazare
3 h 57 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 13102
Paris-Austerlitz
10:09
Vierzon
 
Intercités 3621
Rouen Rive Droite
07:23
Oissel
07:32
Val-de-Reuil
07:43
Gaillon-Aubevoye
07:53
Vernon (Eure)
08:07
Mantes-la-Jolie
08:40
Paris-St-Lazare
4 h 32 min
5 corresp.
12 arrêts
Intercités 3104
Paris Auber
08:58
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 81453
Paris Châtelet les Halles
09:07
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 82030
Paris St-Michel/Notre Dame
09:16
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 43873
Paris-Austerlitz
10:28
Aubrais - Orléans
10:32
Orléans
 
Intercités 14037
Orléans
10:57
St-Cyr-en-Val
11:04
La Ferté-Saint-Aubin
11:13
Lamotte-Beuvron
11:19
Nouan-le-Fuzelier
11:28
Salbris
11:36
Theillay
11:44
Vierzon
 
Train 61427
Rouen Rive Droite
08:23
Oissel
08:32
Val-de-Reuil
08:43
Gaillon-Aubevoye
08:53
Vernon (Eure)
09:08
Mantes-la-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
5 h 14 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 13110
Paris-Montparnasse
11:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8411
St-Pierre-des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-sur-Cher
13:26
Vierzon
 
Train 16840
Rouen Rive Droite
09:33
Mantes-la-Jolie
10:04
Versailles-Chantiers
4 h 41 min
3 corresp.
14 arrêts
TGV 5316
Versailles-Chantiers
10:20
Viroflay-Rive-Gauche
10:23
Chaville-Rive-Gauche
10:26
Sèvres-Rive-Gauche
10:28
Bellevue (F)
10:31
Meudon
10:34
Clamart
10:37
Vanves-Malakoff
10:41
Paris-Montparnasse
 
Transilien 64586
Paris-Montparnasse
11:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8411
St-Pierre-des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-sur-Cher
13:26
Vierzon
 
Train 16840
Rouen Rive Droite
10:10
Paris-St-Lazare
4 h 59 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3108
Paris-Austerlitz
12:28
Aubrais - Orléans
12:32
Orléans
 
Intercités 14043
Orléans
13:11
St-Cyr-en-Val
13:19
La Ferté-Saint-Aubin
13:28
Lamotte-Beuvron
13:34
Nouan-le-Fuzelier
13:42
Salbris
13:50
Theillay
13:58
Vierzon
 
Train 61411
Rouen Rive Droite
09:23
Oissel
09:32
Val-de-Reuil
09:43
Gaillon-Aubevoye
09:53
Vernon (Eure)
10:08
Mantes-la-Jolie
10:40
Paris-St-Lazare
4 h 49 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 13112
Paris-Austerlitz
13:25
Aubrais - Orléans
14:01
Vierzon
 
Intercités 3909
Rouen Rive Droite
10:23
Oissel
10:32
Val-de-Reuil
10:43
Gaillon-Aubevoye
10:53
Vernon (Eure)
11:08
Mantes-la-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
6 h 12 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3110
Paris-Bercy
15:02
Nevers
 
Intercités 5959
Nevers
16:05
Bourges
16:24
Vierzon
 
Train 16849
Rouen Rive Droite
11:23
Oissel
11:32
Val-de-Reuil
11:43
Gaillon-Aubevoye
11:53
Vernon (Eure)
12:08
Mantes-la-Jolie
12:40
Paris-St-Lazare
5 h 37 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 13116
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:50
Châteauroux
 
Intercités 3643
Châteauroux
16:31
Issoudun
16:49
Vierzon
 
Intercités 3634
Rouen Rive Droite
14:10
Paris-St-Lazare
4 h 47 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3116
Paris-Austerlitz
16:28
Aubrais - Orléans
16:32
Orléans
 
Intercités 14053
Orléans
16:59
St-Cyr-en-Val
17:06
La Ferté-Saint-Aubin
17:16
Lamotte-Beuvron
17:22
Nouan-le-Fuzelier
17:30
Salbris
17:38
Theillay
17:46
Vierzon
 
Train 61431
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
4 h 38 min
1 corresp.
Intercités 3120
Paris-Austerlitz
19:37
Vierzon
 
Intercités 3665
Rouen Rive Droite
17:23
Oissel
17:32
Val-de-Reuil
17:43
Gaillon-Aubevoye
17:53
Vernon (Eure)
18:07
Mantes-la-Jolie
18:40
Paris-St-Lazare
3 h 52 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 13192
Paris-Austerlitz
21:04
Vierzon
 
Intercités 3681

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rouen-Rive-Droite - Vierzon

Gares de départ et d'arrivée