Horaires de train Royan - Agen le 28 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Royan Agen le Mardi 28/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Royan
06:30
Saujon
06:53
Saintes
4 h 18 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 64402
Saintes
07:19
Pons
07:34
Jonzac
07:51
Montendre
08:04
Saint-Mariens-St-Yzan
08:20
St-André-de-Cubzac
08:38
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 13899
Bordeaux-St-Jean
10:39
Agen
 
Intercités 4657
Royan
07:01
Saujon
07:24
Saintes
4 h 02 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 64300
Saintes
07:50
Cognac
08:02
Jarnac-Charente
08:13
Châteauneuf-sur-Charente
08:29
Angoulême
 
Train 64601
Angoulême
09:33
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8401
Bordeaux-St-Jean
10:54
Agen
 
TGV 8501
Royan
08:24
Saujon
08:47
Saintes
4 h 07 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 64302
Saintes
09:25
Pons
09:39
Jonzac
09:53
Montendre
10:03
Saint-Mariens-St-Yzan
10:15
St-André-de-Cubzac
10:30
Cenon
10:35
Bordeaux-St-Jean
 
Train 64801
Bordeaux-St-Jean
11:05
Beautiran
11:15
Cérons
11:24
Langon
11:35
La Réole
11:45
Marmande
11:55
Tonneins
12:03
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
12:09
Port-Sainte-Marie
12:20
Agen
 
Train 66817
Royan
10:34
Saujon
10:58
Saintes
4 h 17 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 64524
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
14:14
Marmande
14:43
Agen
 
Intercités 4663
Royan
14:39
Saujon
15:03
Saintes
4 h 50 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 64570
Saintes
16:22
Jonzac
17:11
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3835
Bordeaux-St-Jean
18:04
Beautiran
18:15
Cérons
18:26
Langon
18:36
La Réole
18:46
Marmande
18:56
Tonneins
19:04
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
19:10
Port-Sainte-Marie
19:21
Agen
 
Train 66835
Royan
15:51
Saujon
16:20
Saintes
16:40
Cognac
16:51
Jarnac-Charente
17:03
Châteauneuf-sur-Charente
17:20
Angoulême
4 h 13 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 64526
Angoulême
18:10
Libourne
18:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
19:56
Agen
 
TGV 8511
Royan
18:12
Saujon
18:36
Saintes
4 h 14 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 64306
Saintes
19:05
Pons
19:18
Jonzac
19:33
Montendre
19:44
Saint-Mariens-St-Yzan
19:57
St-André-de-Cubzac
20:10
Cenon
20:15
Bordeaux-St-Jean
 
Train 64821
Bordeaux-St-Jean
21:03
Beautiran
21:13
Cérons
21:23
Langon
21:34
La Réole
21:44
Marmande
21:54
Tonneins
22:01
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
22:07
Port-Sainte-Marie
22:18
Agen
 
Train 66841

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Royan - Agen

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée