Horaires de train Royan - Aix en Provence le 21 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Royan Aix en Provence le Vendredi 21/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Royan
06:25
Saujon
06:48
Saintes
10 h 10 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 64464
Saintes
07:19
Pons
07:34
Jonzac
07:51
Montendre
08:04
Saint-Mariens-St-Yzan
08:20
St-André-de-Cubzac
08:38
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 13899
Bordeaux-St-Jean
11:13
Montauban-Ville-Bourbon
11:44
Toulouse-Matabiau
12:33
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:06
Montpellier Saint-Roch
14:33
Nîmes
14:59
Arles
15:54
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4657
Marseille-Saint-Charles
16:26
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 9898
Royan
07:55
Saujon
08:18
Saintes
9 h 34 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 64470
Saintes
09:10
Pons
09:24
Jonzac
09:38
Montendre
09:53
Saint-Mariens-St-Yzan
10:04
St-André-de-Cubzac
10:19
Cenon
10:24
Bordeaux-St-Jean
 
Train 64801
Bordeaux-St-Jean
11:39
Agen
12:44
Toulouse-Matabiau
15:06
Montpellier Saint-Roch
16:41
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4659
Marseille-Saint-Charles
17:18
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6128
Royan
10:40
Saujon
11:04
Saintes
9 h 55 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 64466
Saintes
12:25
Jonzac
13:14
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:40
Agen
15:44
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:20
Béziers
17:44
Sète
18:06
Montpellier Saint-Roch
18:34
Nîmes
18:58
Arles
19:44
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4663
Marseille-Saint-Charles
20:26
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6806
Royan
12:15
Saujon
12:39
Saintes
9 h 04 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 64512
Saintes
13:11
Pons
13:24
Jonzac
13:37
Montendre
13:52
Saint-Mariens-St-Yzan
14:04
St-André-de-Cubzac
14:18
Cenon
14:24
Bordeaux-St-Jean
 
Train 64823
Bordeaux-St-Jean
16:13
Montauban-Ville-Bourbon
16:43
Toulouse-Matabiau
19:00
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4665
Montpellier Saint-Roch
20:25
Nîmes
20:45
Avignon TGV
21:10
Aix-en-Provence TGV
 
Train 9724

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Royan - Aix en Provence

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée