Horaires de train Royan - Angers le 16 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Royan Angers le Lundi 16/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Royan
08:50
Saujon
09:16
Saintes
09:35
St-Jean-d'Angély
09:56
Beauvoir-sur-Niort
10:10
Niort
4 h 54 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 64404
Niort
10:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:04
Poitiers
 
TGV 8374
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
13:17
Saumur-Rive-Droite
13:36
Angers-St-Laud
 
Train 60005
Royan
10:34
Saujon
10:58
Saintes
5 h 35 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 64524
Saintes
11:54
Rochefort
12:19
La Rochelle-Ville
13:29
Luçon
14:10
La Roche-sur-Yon
14:58
Nantes-Orléans
 
Intercités 3842
Nantes-Orléans
15:34
Ancenis
16:01
Angers-St-Laud
 
Train 57368
Royan
14:39
Saujon
15:10
Saintes
15:30
Cognac
15:41
Jarnac-Charente
15:51
Châteauneuf-sur-Charente
16:08
Angoulême
4 h 28 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 64570
Angoulême
17:13
Poitiers
17:22
Futuroscope
17:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5266
St-Pierre-des-Corps
18:37
Saumur-Rive-Droite
18:59
Angers-St-Laud
 
Train 60011

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Royan - Angers

Gares de départ et d'arrivée