Horaires de train Royan - Aurillac le 24 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Royan Aurillac le Mardi 24/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Royan
08:24
Saujon
08:47
Saintes
8 h 20 min
3 corresp.
21 arrêts
Train 64302
Saintes
09:23
Pons
09:37
Jonzac
09:52
Montendre
10:02
Saint-Mariens-St-Yzan
10:16
St-André-de-Cubzac
10:29
Cenon
10:34
Bordeaux-St-Jean
 
Train 64801
Bordeaux-St-Jean
12:52
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4659
Toulouse-Matabiau
13:23
St-Sulpice Tarn
13:33
Lisle-sur-Tarn
13:40
Gaillac
13:58
Cordes-Vindrac
14:08
Lexos
14:16
Laguépie
14:26
Najac
14:43
Villefranche-de-Rouergue
14:59
Salles-Courbatiers
15:13
Capdenac
15:21
Figeac
15:37
Bagnac
15:46
Maurs
16:10
Le Rouget
16:33
Aurillac
 
Train 71206
Royan
10:34
Saujon
11:05
Saintes
11:24
Cognac
11:36
Jarnac-Charente
11:47
Châteauneuf-sur-Charente
12:05
Angoulême
10 h 41 min
5 corresp.
21 arrêts
Train 64524
Angoulême
12:56
Luxé
13:06
Ruffec (Charente)
13:15
Saint-Saviol
13:28
Anché-Voulon
13:35
Vivonne
13:41
Iteuil Centre
13:44
Ligugé
13:51
Poitiers
 
Train 63264
Poitiers
14:33
Lussac-les-Châteaux
14:44
Montmorillon
15:02
Le Dorat
15:14
Bellac
15:31
Nantiat
15:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68007
Limoges-Bénédictins
17:58
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3643
Brive-la-Gaillarde
18:48
Turenne
18:58
St-Denis-près-Martel
 
Train 70167
St-Denis-près-Martel
19:22
Puybrun
19:32
Bretenoux-Biars
20:37
Laroquebrou
21:07
Aurillac
 
Bus/Autocar 31106
Royan
15:51
Saujon
16:20
Saintes
16:40
Cognac
16:51
Jarnac-Charente
17:03
Châteauneuf-sur-Charente
17:20
Angoulême
8 h 22 min
3 corresp.
22 arrêts
Train 64526
Angoulême
18:27
Ruelle
18:51
La Rochefoucauld
19:05
Chasseneuil-sur-Bonnieure
19:21
Roumazières-Loubert
19:31
Chabanais
19:38
Saillat-Chassenon
19:45
St-Junien
19:53
St-Victurnien
20:06
Aixe sur Vienne
20:15
Limoges Montjovis
20:23
Limoges-Bénédictins
 
Train 68127
Limoges-Bénédictins
21:43
Uzerche
22:08
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3669
Brive-la-Gaillarde
22:34
Les Quatre-Routes
22:42
St-Denis-près-Martel
22:55
Puybrun
23:03
Bretenoux-Biars
23:13
Laval-de-Cère
23:44
Laroquebrou
00:05
Aurillac
 
Train 73947

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Royan - Aurillac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée