Horaires de train Royan - Avignon le 1er mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Royan Avignon le Lundi 01/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Royan
08:32
Saujon
08:56
Saintes
8 h 39 min
4 corresp.
13 arrêts
Train 64412
Saintes
09:25
Pons
09:39
Jonzac
09:53
Montendre
10:03
Saint-Mariens-St-Yzan
10:15
St-André-de-Cubzac
10:30
Cenon
10:35
Bordeaux-St-Jean
 
Train 64801
Bordeaux-St-Jean
12:57
Toulouse-Matabiau
14:59
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4659
Montpellier Saint-Roch
15:22
Baillargues
15:30
Lunel
15:37
Vergèze-Codognan
15:51
Nîmes
16:09
Tarascon
16:22
Avignon Ville
 
Train 76418
Avignon Ville
17:03
Avignon TGV
 
Train 79383
Royan
08:32
Saujon
08:56
Saintes
9 h 16 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 64412
Saintes
09:25
Pons
09:39
Jonzac
09:53
Montendre
10:03
Saint-Mariens-St-Yzan
10:15
St-André-de-Cubzac
10:30
Cenon
10:35
Bordeaux-St-Jean
 
Train 64801
Bordeaux-St-Jean
12:57
Toulouse-Matabiau
15:04
Montpellier Saint-Roch
16:41
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4659
Marseille-Saint-Charles
17:14
Aix-en-Provence TGV
17:40
Avignon TGV
 
TGV 6128
Royan
10:34
Saujon
10:58
Saintes
9 h 22 min
4 corresp.
11 arrêts
Train 64524
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:40
Agen
15:49
Toulouse-Matabiau
16:35
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:19
Béziers
17:43
Sète
18:03
Montpellier Saint-Roch
18:30
Nîmes
 
Intercités 4663
Nîmes
19:09
Tarascon
19:22
Avignon Ville
 
Train 76424
Avignon Ville
19:48
Avignon TGV
 
Train 79630
Royan
10:34
Saujon
10:58
Saintes
10 h 14 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 64524
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:40
Agen
15:49
Toulouse-Matabiau
16:35
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:19
Béziers
17:43
Sète
18:03
Montpellier Saint-Roch
18:33
Nîmes
19:02
Arles
19:42
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4663
Marseille-Saint-Charles
20:14
Aix-en-Provence TGV
20:40
Avignon TGV
 
TGV 6140

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Royan - Avignon

Gares de départ et d'arrivée