Horaires de train Royan - Bar le Duc le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Royan Bar le Duc le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Royan
06:30
Saujon
06:54
Saintes
7 h 57 min
4 corresp.
8 arrêts
Train 64422
Saintes
07:31
Cognac
07:43
Jarnac-Charente
07:54
Châteauneuf-sur-Charente
08:11
Angoulême
 
Train 64523
Angoulême
09:17
Poitiers
10:00
St-Pierre-des-Corps
10:55
Massy-TGV
11:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:02
Champagne-Ardenne
 
TGV 5441
Champagne-Ardenne
13:41
Meuse TGV
 
TGV 5407
Meuse TGV
14:18
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68241
Royan
08:38
Saujon
09:13
Saintes
09:32
St-Jean-d'Angély
09:53
Beauvoir-sur-Niort
10:08
Niort
7 h 48 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 64412
Niort
10:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:49
Paris-Montparnasse
 
TGV 8374
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:35
Châlons-en-Champagne
15:54
Vitry-le-François
16:18
Bar-le-Duc
 
TGV 2777
Royan
10:34
Saujon
11:05
Saintes
11:24
Cognac
11:36
Jarnac-Charente
11:47
Châteauneuf-sur-Charente
12:05
Angoulême
8 h 26 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 64524
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:52
Epernay
18:09
Châlons-en-Champagne
18:28
Vitry-le-François
18:52
Bar-le-Duc
 
Train 39107

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Royan - Bar le Duc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée