Horaires de train Royan - Bayonne le 28 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Royan Bayonne le Mardi 28/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Royan
08:24
Saujon
08:47
Saintes
4 h 20 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 64302
Saintes
09:25
Pons
09:39
Jonzac
09:53
Montendre
10:03
Saint-Mariens-St-Yzan
10:15
St-André-de-Cubzac
10:30
Cenon
10:35
Bordeaux-St-Jean
 
Train 64801
Bordeaux-St-Jean
12:05
Dax
12:33
Bayonne
 
TGV 8531
Royan
10:34
Saujon
10:58
Saintes
5 h 07 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 64524
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
15:05
Dax
15:33
Bayonne
 
TGV 8533
Royan
15:51
Saujon
16:20
Saintes
16:40
Cognac
16:51
Jarnac-Charente
17:03
Châteauneuf-sur-Charente
17:20
Angoulême
5 h 04 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 64526
Angoulême
18:10
Libourne
18:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:11
Facture
19:28
Ychoux
19:36
Labouheyre
19:48
Morcenx
20:15
Dax
20:31
Saint-Vincent-de-Tyrosse
20:47
Bayonne
 
Train 67237
Royan
18:12
Saujon
18:36
Saintes
4 h 28 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 64306
Saintes
19:05
Pons
19:18
Jonzac
19:33
Montendre
19:44
Saint-Mariens-St-Yzan
19:57
St-André-de-Cubzac
20:10
Cenon
20:15
Bordeaux-St-Jean
 
Train 64821
Bordeaux-St-Jean
22:03
Dax
22:32
Bayonne
 
TGV 8543

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Royan - Bayonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée