Horaires de train Royan - Beaucaire le 20 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Royan Beaucaire le vendredi 20 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Royan
05:53
Saujon
06:23
Saintes
06:43
Cognac
06:56
Jarnac-Charente
07:06
Châteauneuf/charente
07:22
Angoulême
11 h 43 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 864504
Angoulême
08:28
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
10:00
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8410
Paris-Gare-De-Lyon
13:42
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
14:14
Valence-Ville
14:37
Montélimar
15:02
Orange
15:16
Avignon-Centre
 
TGV 6193
Avignon-Centre
17:26
Tarascon-Sur-Rhône
17:28
Beaucaire
 
TER 876311
Royan
07:58
Saujon
08:28
Saintes
08:47
Cognac
08:57
Jarnac-Charente
09:07
Châteauneuf/charente
09:23
Angoulême
9 h 38 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 864576
Angoulême
10:20
Poitiers
10:53
St-Pierre-Des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8416
Paris-Gare-De-Lyon
15:17
Avignon-Tgv
 
TGV 6113
Avignon-Tgv
15:57
Avignon-Centre
 
TER 879376
Avignon-Centre
17:26
Tarascon-Sur-Rhône
17:28
Beaucaire
 
TER 876311
Royan
10:40
Saujon
11:08
Saintes
11:29
St-Jean-D'angély
11:58
Beauvoir-Sur-Niort
12:13
Niort
8 h 07 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 864466
Niort
13:15
Poitiers
14:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8376
Paris-Gare-De-Lyon
18:05
Nîmes
 
TGV 6047
Nîmes
18:29
Manduel-Redessan
18:38
Beaucaire
 
TER 876316
Royan
12:43
Saujon
13:10
Saintes
13:33
St-Jean-D'angély
13:59
Beauvoir-Sur-Niort
14:15
Niort
8 h 03 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 864468
Niort
14:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
15:15
Poitiers
16:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8378
Paris-Gare-De-Lyon
19:22
Valence-Tgv
20:05
Nîmes
 
TGV 6215
Nîmes
20:29
Manduel-Redessan
20:38
Beaucaire
 
TER 876207

Modifier votre trajet