Horaires de train Royan - Beaucaire le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Royan Beaucaire le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Royan
08:21
Saujon
08:42
Saintes
9 h 16 min
4 corresp.
12 arrêts
Train 64302
Saintes
09:23
Pons
09:36
Jonzac
09:50
Montendre
10:04
Saint-Mariens-St-Yzan
10:17
St-André-de-Cubzac
10:32
Cenon
10:37
Bordeaux-St-Jean
 
Train 64801
Bordeaux-St-Jean
12:57
Toulouse-Matabiau
14:59
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4659
Montpellier Saint-Roch
16:23
Baillargues
16:32
Lunel
16:39
Vergèze-Codognan
16:51
Nîmes
17:06
Tarascon
 
Train 76420
Tarascon
17:27
Beaucaire
 
Train 76311
Royan
08:21
Saujon
08:42
Saintes
9 h 26 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 64302
Saintes
09:23
Pons
09:36
Jonzac
09:50
Montendre
10:04
Saint-Mariens-St-Yzan
10:17
St-André-de-Cubzac
10:32
Cenon
10:37
Bordeaux-St-Jean
 
Train 64801
Bordeaux-St-Jean
12:57
Toulouse-Matabiau
14:59
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4659
Montpellier Saint-Roch
16:45
St-Aunès
16:50
Baillargues
16:55
Valergues-Lansargues
16:59
Lunel-Viel
17:03
Lunel
17:10
Vergèze-Codognan
17:21
Nîmes
17:29
Manduel-Redessan
17:37
Beaucaire
 
Train 76314
Royan
10:34
Saujon
10:55
Saintes
10 h 12 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 64524
Saintes
12:17
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
14:10
Marmande
14:41
Agen
15:49
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:19
Béziers
17:43
Sète
18:05
Montpellier Saint-Roch
18:32
Nîmes
 
Intercités 4663
Nîmes
20:28
Manduel-Redessan
20:38
Beaucaire
 
Train 76206

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Royan - Beaucaire

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée