Horaires de train Royan - Besançon le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Royan Besançon le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Royan
07:55
Saujon
08:20
Saintes
08:42
St-Jean-d'Angély
09:09
Beauvoir-sur-Niort
09:25
Niort
9 h 58 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 64470
Niort
10:19
Poitiers
10:53
St-Pierre-des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse
 
TGV 8372
Paris-Bercy
14:33
Sens
14:49
Joigny
15:00
Laroche-Migennes
15:10
Saint-Florentin-Vergigny
15:24
Tonnerre
15:40
Nuits-sous-Ravières
15:51
Montbard
15:59
Les Laumes-Alésia
16:29
Dijon Ville
 
Train 17761
Dijon Ville
16:57
Genlis
17:06
Auxonne
17:17
Dole Ville
17:32
St-Vit (F)
17:42
Besançon-Viotte
 
Train 94271
Royan
10:40
Saujon
11:08
Saintes
11:29
St-Jean-d'Angély
11:58
Beauvoir-sur-Niort
12:13
Niort
8 h 16 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 64466
Niort
13:15
Poitiers
14:34
Paris-Montparnasse
 
TGV 8376
Paris-Gare de Lyon
17:30
Dijon Ville
17:57
Dole Ville
 
TGV 9273
Dole Ville
18:26
Orchamps
18:31
Ranchot
18:37
St-Vit (F)
18:47
Besançon-Viotte
 
Train 94277
Royan
10:40
Saujon
11:08
Saintes
11:29
St-Jean-d'Angély
11:58
Beauvoir-sur-Niort
12:13
Niort
8 h 49 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 64466
Niort
13:15
Poitiers
14:34
Paris-Montparnasse
 
TGV 8376
Paris-Gare de Lyon
18:00
Montbard
18:37
Dijon Ville
19:08
Besançon Franche-Comté TGV
19:20
Besançon-Viotte
 
TGV 6759
Royan
12:43
Saujon
13:10
Saintes
13:33
St-Jean-d'Angély
13:59
Beauvoir-sur-Niort
14:15
Niort
8 h 30 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 64468
Niort
16:34
Paris-Montparnasse
 
TGV 8260
Paris-Gare de Lyon
19:32
Dijon Ville
19:56
Dole Ville
 
TGV 9277
Dole Ville
20:54
St-Vit (F)
21:05
Besançon-Viotte
 
Train 94291
Royan
14:14
Saujon
14:44
Saintes
15:04
Cognac
15:15
Jarnac-Charente
15:24
Châteauneuf-sur-Charente
15:40
Angoulême
7 h 47 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 64516
Angoulême
16:53
St-Pierre-des-Corps
17:51
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Gare de Lyon
21:01
Dijon Ville
21:28
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6707
Besançon Franche-Comté TGV
21:45
Ecole-Valentin
21:52
Besançon-Viotte
 
Train 94552

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Royan - Besançon

Gares de départ et d'arrivée