Horaires de train Royan - Biarritz le 24 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Royan Biarritz le dimanche 24 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Royan
10:40
Saujon
11:04
Saintes
5 h 30 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 864466
Saintes
12:26
Jonzac
13:14
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
15:20
Dax
15:51
Bayonne
16:01
Biarritz
 
TGV 8537
Royan
14:14
Saujon
14:38
Saintes
5 h 57 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 864516
Saintes
16:27
Jonzac
17:14
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
19:20
Dax
19:52
Bayonne
20:02
Biarritz
 
TGV 8545
Royan
17:00
Saujon
17:24
Saintes
5 h 08 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 864518
Saintes
18:18
Pons
18:32
Jonzac
18:46
Montendre
19:00
St-Mariens-St-Yzan
19:13
St-André-De-Cubzac
19:27
Cenon
19:32
Bordeaux-St-Jean
 
TER 864821
Bordeaux-St-Jean
21:18
Dax
21:49
Bayonne
22:00
Biarritz
 
TGV 8551
Royan
19:41
Saujon
20:10
Saintes
20:30
Cognac
20:41
Jarnac-Charente
20:53
Châteauneuf/charente
21:10
Angoulême
12 h 13 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 864606
Angoulême
00:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8457
Bordeaux-St-Jean
04:56
Pessac
05:21
Biganos-Facture
05:47
Ychoux
06:10
Morcenx
06:38
Dax
 
TER 866509
Dax
07:01
Saubusse-Les-Bains
07:05
St-Geours-De-Maremne
07:10
St-Vincent-De-Tyrosse
07:16
Bénesse-Maremne
07:21
Labenne
07:25
Ondres
07:30
Boucau
07:36
Bayonne
07:46
Biarritz
 
TER 866513
Royan
06:25
Saujon
06:48
Saintes
5 h 00 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 864464
Saintes
07:19
Pons
07:34
Jonzac
07:51
Montendre
08:04
St-Mariens-St-Yzan
08:20
St-André-De-Cubzac
08:38
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 13899
Bordeaux-St-Jean
10:12
Dax
 
TGV 8571
Dax
10:31
Saubusse-Les-Bains
10:35
St-Geours-De-Maremne
10:40
St-Vincent-De-Tyrosse
10:46
Bénesse-Maremne
10:51
Labenne
10:55
Ondres
11:00
Boucau
11:06
Bayonne
11:16
Biarritz
 
TER 866523
Royan
06:25
Saujon
06:48
Saintes
5 h 45 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 864464
Saintes
07:19
Pons
07:34
Jonzac
07:51
Montendre
08:04
St-Mariens-St-Yzan
08:20
St-André-De-Cubzac
08:38
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 13899
Bordeaux-St-Jean
11:17
Dax
11:50
Bayonne
12:01
Biarritz
 
TGV 8531
Royan
07:58
Saujon
08:22
Saintes
6 h 08 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 864576
Saintes
09:10
Pons
09:24
Jonzac
09:38
Montendre
09:53
St-Mariens-St-Yzan
10:04
St-André-De-Cubzac
10:19
Cenon
10:24
Bordeaux-St-Jean
 
TER 864801
Bordeaux-St-Jean
13:17
Dax
13:48
Bayonne
13:58
Biarritz
 
TGV 8535
Royan
12:08
Saujon
12:31
Saintes
4 h 51 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 864512
Saintes
13:11
Pons
13:24
Jonzac
13:37
Montendre
13:52
St-Mariens-St-Yzan
14:04
St-André-De-Cubzac
14:18
Cenon
14:24
Bordeaux-St-Jean
 
TER 864823
Bordeaux-St-Jean
14:53
Pessac
15:10
Biganos-Facture
15:41
Morcenx
16:08
Dax
16:23
St-Vincent-De-Tyrosse
16:40
Bayonne
16:50
Biarritz
 
TER 867229
Royan
14:14
Saujon
14:38
Saintes
5 h 57 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 864516
Saintes
16:27
Jonzac
17:14
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
19:20
Dax
19:52
Bayonne
20:02
Biarritz
 
TGV 8545
Royan
15:31
Saujon
15:55
Saintes
5 h 32 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 864554
Saintes
17:14
Pons
17:24
Clion-Sur-Seugne
17:30
Jonzac
17:37
Fontaines-Ozillac
17:46
Montendre
17:53
Bussac
18:02
St-Mariens-St-Yzan
18:15
St-André-De-Cubzac
18:30
Cenon
18:35
Bordeaux-St-Jean
 
TER 864207
Bordeaux-St-Jean
18:52
Pessac
19:09
Biganos-Facture
19:26
Ychoux
19:34
Labouheyre
19:45
Morcenx
20:13
Dax
20:28
St-Vincent-De-Tyrosse
20:45
Bayonne
20:55
Biarritz
 
TER 867237
Royan
16:56
Saujon
17:20
Saintes
5 h 12 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 864324
Saintes
18:18
Pons
18:32
Jonzac
18:46
Montendre
19:00
St-Mariens-St-Yzan
19:13
St-André-De-Cubzac
19:27
Cenon
19:32
Bordeaux-St-Jean
 
TER 864821
Bordeaux-St-Jean
21:18
Dax
21:49
Bayonne
22:00
Biarritz
 
TGV 8547

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00