Horaires de train Royan - Bordeaux le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Royan Bordeaux le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Royan
08:33
Saujon
08:53
Saintes
2 h 12 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 64412
Saintes
09:23
Pons
09:36
Jonzac
09:50
Montendre
10:04
Saint-Mariens-St-Yzan
10:17
St-André-de-Cubzac
10:32
Cenon
10:37
Bordeaux-St-Jean
 
Train 64801
Royan
10:34
Saujon
10:55
Saintes
2 h 45 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 64524
Saintes
12:17
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3831
Royan
14:41
Saujon
15:02
Saintes
2 h 38 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 64570
Saintes
16:17
Jonzac
17:11
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3835
Royan
15:46
Saujon
16:06
Saintes
2 h 54 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 64408
Saintes
16:36
Cognac
16:48
Jarnac-Charente
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:19
Angoulême
 
Train 64533
Angoulême
18:10
Libourne
18:32
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8433
Royan
18:11
Saujon
18:32
Saintes
2 h 20 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 64410
Saintes
19:03
Pons
19:16
Jonzac
19:30
Montendre
19:49
Saint-Mariens-St-Yzan
20:03
St-André-de-Cubzac
20:18
Cenon
20:23
Bordeaux-St-Jean
 
Train 64821
Royan
19:51
Saujon
20:11
Saintes
2 h 17 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 64534
Saintes
21:06
Jonzac
21:59
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3837

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Royan - Bordeaux

Gares de départ et d'arrivée