Horaires de train Royan - Bordeaux le 20 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Royan Bordeaux le Vendredi 20/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Royan
07:01
Saujon
07:24
Saintes
2 h 41 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 64300
Saintes
07:50
Cognac
08:02
Jarnac-Charente
08:13
Châteauneuf-sur-Charente
08:29
Angoulême
 
Train 64601
Angoulême
09:33
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8401
Royan
08:24
Saujon
08:47
Saintes
2 h 21 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 64302
Saintes
09:23
Pons
09:37
Jonzac
09:52
Montendre
10:02
Saint-Mariens-St-Yzan
10:16
St-André-de-Cubzac
10:29
Cenon
10:34
Bordeaux-St-Jean
 
Train 64801
Royan
10:34
Saujon
10:58
Saintes
2 h 45 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 64524
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3831
Royan
14:39
Saujon
15:03
Saintes
2 h 40 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 64570
Saintes
16:22
Jonzac
17:11
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3835
Royan
15:51
Saujon
16:14
Saintes
2 h 46 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 64408
Saintes
16:38
Cognac
16:49
Jarnac-Charente
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:19
Angoulême
 
Train 64533
Angoulême
18:10
Libourne
18:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8433
Royan
17:05
Saujon
17:28
Saintes
2 h 23 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 64304
Saintes
18:01
Pons
18:10
Clion-sur-Seugne
18:17
Jonzac
18:24
Fontaines-d'Ozillac
18:34
Montendre
18:42
Bussac
18:49
Saint-Mariens-St-Yzan
19:01
St-André-de-Cubzac
19:15
Cenon
19:19
Bordeaux-St-Jean
 
Train 64207
Royan
19:11
Saujon
19:35
Saintes
2 h 57 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 64530
Saintes
21:12
Jonzac
21:59
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3837

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Royan - Bordeaux

Gares de départ et d'arrivée