Horaires de train Royan - Bourges le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Royan Bourges le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Royan
10:34
Saujon
11:02
Saintes
11:25
Cognac
11:37
Jarnac-Charente
11:47
Châteauneuf-sur-Charente
12:05
Angoulême
7 h 45 min
3 corresp.
23 arrêts
Train 64524
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-des-Corps
15:21
Amboise
15:31
Onzain-Chaumont sur Loire
15:42
Blois-Chambord
15:52
Mer (Loir-et-Cher)
16:00
Beaugency
16:06
Meung-sur-Loire
16:18
Orléans
 
Train 16822
Orléans
16:59
St-Cyr-en-Val
17:07
La Ferté-Saint-Aubin
17:16
Lamotte-Beuvron
17:21
Nouan-le-Fuzelier
17:29
Salbris
17:37
Theillay
17:44
Vierzon
17:48
Vierzon-Forges
17:54
Foëcy
17:59
Mehun-sur-Yévre
18:05
Marmagne
18:11
Bourges
 
Train 61323
Royan
14:32
Saujon
14:58
Saintes
15:28
Cognac
15:39
Jarnac-Charente
15:50
Châteauneuf-sur-Charente
16:07
Angoulême
5 h 25 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 64570
Angoulême
17:16
Poitiers
17:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5266
St-Pierre-des-Corps
18:21
Bléré-la-Croix
18:27
Chenonceaux
18:34
Montrichard
18:46
St-Aignan-Noyers
18:55
Selles-sur-Cher
19:02
Gièvres
19:08
Villefranche-sur-Cher
19:15
Mennetou-sur-Cher
19:28
Vierzon
19:49
Bourges
 
Train 60846
Royan
15:46
Saujon
16:15
Saintes
16:38
St-Jean-d'Angély
17:20
Niort
7 h 33 min
4 corresp.
16 arrêts
Train 64408
Niort
18:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
19:04
Poitiers
 
TGV 8386
Poitiers
19:27
Futuroscope
19:41
Châtellerault
20:09
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8350
St-Pierre-des-Corps
21:00
Veretz-Montlouis
21:04
Azay-sur-Cher
21:09
St-Martin-le-Beau
21:15
Bléré-la-Croix
21:20
Chenonceaux
21:27
Montrichard
21:39
St-Aignan-Noyers
21:48
Selles-sur-Cher
21:56
Gièvres
22:03
Villefranche-sur-Cher
22:19
Vierzon
 
Train 60808
Vierzon
23:11
Bourges
 
Intercités 3921

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Royan - Bourges

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée