Horaires de train Royan - Brive la Gaillarde le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Royan Brive la Gaillarde le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Royan
10:40
Saujon
11:08
Saintes
11:29
St-Jean-d'Angély
11:58
Beauvoir-sur-Niort
12:13
Niort
8 h 25 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 64466
Niort
13:12
Poitiers
 
TGV 8376
Poitiers
14:40
Lussac-les-Châteaux
14:50
Montmorillon
15:07
Le Dorat
15:19
Bellac
15:36
Nantiat
16:01
Limoges-Bénédictins
 
Train 68035
Limoges-Bénédictins
18:56
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3645
Royan
14:14
Saujon
14:38
Saintes
5 h 50 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 64516
Saintes
16:27
Jonzac
17:14
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
17:33
Cenon
17:52
Libourne
18:02
Coutras
18:08
St-Médard-de-Guizières
18:12
St-Seurin-sur-l'Isle
18:21
Montpon-sur-l'Isle
18:30
Mussidan
18:38
Neuvic (Dordogne)
18:44
St-Astier
18:55
Périgueux
19:05
Niversac
19:22
Thenon
19:33
Condat-le-Lardin
19:40
Terrasson
19:55
Brive-la-Gaillarde
 
Train 65220

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Royan - Brive la Gaillarde

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée