Horaires de train Royan - Brive la Gaillarde le 29 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Royan Brive la Gaillarde le Mercredi 29/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Royan
08:24
Saujon
08:47
Saintes
5 h 52 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 64302
Saintes
09:25
Pons
09:39
Jonzac
09:53
Montendre
10:03
Saint-Mariens-St-Yzan
10:15
St-André-de-Cubzac
10:30
Cenon
10:35
Bordeaux-St-Jean
 
Train 64801
Bordeaux-St-Jean
11:23
Libourne
11:35
Coutras
11:56
Mussidan
12:15
Périgueux
 
Intercités 4480
Périgueux
13:16
Niversac
13:35
Thenon
13:45
Condat-le-Lardin
13:51
Terrasson
14:05
Brive-la-Gaillarde
 
Train 65425
Royan
13:28
Saujon
14:04
Saintes
14:24
St-Jean-d'Angély
14:53
Beauvoir-sur-Niort
15:09
Niort
7 h 07 min
3 corresp.
23 arrêts
Train 64406
Niort
15:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:04
Poitiers
 
TGV 8382
Poitiers
17:03
Mignaloux-Nouaillé
17:28
Lussac-les-Châteaux
17:39
Montmorillon
17:48
Lathus
18:02
Le Dorat
18:13
Bellac
18:31
Nantiat
18:38
Peyrilhac-St-Jouvent
18:43
Nieul
18:58
Limoges-Bénédictins
 
Train 68017
Limoges-Bénédictins
19:20
Solignac-le-Vigen
19:27
Pierre-Buffière
19:35
Magnac-Vicq
19:40
St-Germain-les-Belles
19:45
La Porcherie-Gare
19:50
Masseret
19:59
Uzerche
20:05
Vigeois
20:16
Allassac
20:27
Brive-la-Gaillarde
 
Train 69115
Royan
15:51
Saujon
16:20
Saintes
16:40
Cognac
16:51
Jarnac-Charente
17:03
Châteauneuf-sur-Charente
17:20
Angoulême
5 h 17 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 64526
Angoulême
18:27
Montmoreau
18:37
Chalais (F)
18:46
St-Aigulin-la-Roche-Chalais
18:52
Les Eglisottes
18:58
Coutras
 
Train 65039
Coutras
19:15
St-Seurin-sur-l'Isle
19:24
Montpon-sur-l'Isle
19:34
Mussidan
19:45
St-Astier
19:55
Périgueux
 
Train 65336
Périgueux
20:14
Niversac
20:29
Thenon
20:39
Condat-le-Lardin
20:45
Terrasson
21:00
Brive-la-Gaillarde
 
Train 65439
Royan
17:05
Saujon
17:28
Saintes
7 h 02 min
4 corresp.
16 arrêts
Train 64304
Saintes
17:46
Beillant
17:58
Cognac
18:10
Jarnac-Charente
18:21
Châteauneuf-sur-Charente
18:38
Angoulême
 
Train 64605
Angoulême
18:58
Luxé
19:09
Ruffec (Charente)
19:17
Saint-Saviol
19:29
Anché-Voulon
19:36
Vivonne
19:47
Poitiers
 
Train 63270
Poitiers
20:34
Lussac-les-Châteaux
20:43
Montmorillon
21:02
Le Dorat
21:13
Bellac
21:31
Nantiat
21:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68013
Limoges-Bénédictins
23:32
Uzerche
23:58
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3681

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Royan - Brive la Gaillarde

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée