Horaires de train Royan - Carcassonne le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Royan Carcassonne le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Royan
06:30
Saujon
06:53
Saintes
8 h 29 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 64422
Saintes
07:19
Pons
07:34
Jonzac
07:51
Montendre
08:04
Saint-Mariens-St-Yzan
08:20
St-André-de-Cubzac
08:38
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 13899
Bordeaux-St-Jean
10:52
Agen
11:31
Montauban-Ville-Bourbon
11:59
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8501
Toulouse-Matabiau
12:51
Labège-Innopole
12:54
Labège-Village
12:59
Escalquens
13:04
Montlaur
13:13
Baziège
13:18
Villenouvelle
13:28
Villefranche-Lauragais
13:35
Avignonet
13:52
Castelnaudary
14:15
Bram
14:50
Carcassonne
 
Bus/Autocar 33503
Royan
08:32
Saujon
08:56
Saintes
11 h 56 min
4 corresp.
35 arrêts
Train 64412
Saintes
09:25
Pons
09:39
Jonzac
09:53
Montendre
10:03
Saint-Mariens-St-Yzan
10:15
St-André-de-Cubzac
10:30
Cenon
10:35
Bordeaux-St-Jean
 
Train 64801
Bordeaux-St-Jean
13:04
Dax
13:33
Orthez
13:57
Pau
14:32
Lourdes
14:48
Tarbes
 
TGV 8573
Tarbes
15:32
Tournay
15:42
Capvern
15:49
Lannemezan
16:02
Montréjeau-Gourdan-Polignan
16:11
Saint-Gaudens
16:26
Boussens
16:30
Martres-Tolosane
16:36
Cazères-sur-Garonne
16:45
Carbonne
16:51
Longages-Noé
16:56
Fauga
17:03
Muret
17:10
Portet-Saint-Simon
17:17
St-Agne
17:22
Toulouse-Matabiau
 
Train 72708
Toulouse-Matabiau
18:21
Labège-Innopole
18:24
Labège-Village
18:29
Escalquens
18:34
Montlaur
18:43
Baziège
18:48
Villenouvelle
18:58
Villefranche-Lauragais
19:05
Avignonet
19:22
Castelnaudary
19:45
Bram
20:20
Carcassonne
 
Bus/Autocar 33507
Royan
10:34
Saujon
10:58
Saintes
11 h 54 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 64524
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
16:52
Agen
17:31
Montauban-Ville-Bourbon
17:59
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8505
Toulouse-Matabiau
20:21
Labège-Innopole
20:24
Labège-Village
20:29
Escalquens
20:34
Montlaur
20:43
Baziège
20:48
Villenouvelle
20:58
Villefranche-Lauragais
21:05
Avignonet
21:22
Castelnaudary
21:45
Bram
22:20
Carcassonne
 
Bus/Autocar 33509

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Royan - Carcassonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée