Horaires de train Royan - Carcassonne le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Royan Carcassonne le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Royan
06:28
Saujon
06:48
Saintes
6 h 12 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 64402
Saintes
07:18
Pons
07:32
Jonzac
07:47
Montendre
08:05
Saint-Mariens-St-Yzan
08:21
St-André-de-Cubzac
08:38
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 13899
Bordeaux-St-Jean
10:40
Agen
11:18
Montauban-Ville-Bourbon
11:49
Toulouse-Matabiau
12:31
Carcassonne
 
Intercités 4657
Royan
07:06
Saujon
07:27
Saintes
6 h 27 min
4 corresp.
17 arrêts
Train 64300
Saintes
07:50
Cognac
08:02
Jarnac-Charente
08:12
Châteauneuf-sur-Charente
08:29
Angoulême
 
Train 64601
Angoulême
09:36
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8401
Bordeaux-St-Jean
10:51
Agen
11:29
Montauban-Ville-Bourbon
11:55
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8501
Toulouse-Matabiau
12:20
Montaudran
12:25
Labège-Innopole
12:28
Labège-Village
12:31
Escalquens
12:36
Montlaur
12:41
Baziège
12:45
Villenouvelle
12:50
Villefranche-Lauragais
12:56
Avignonet
13:05
Castelnaudary
13:15
Bram
13:25
Carcassonne
 
Train 70621
Royan
08:21
Saujon
08:42
Saintes
7 h 20 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 64302
Saintes
09:23
Pons
09:36
Jonzac
09:50
Montendre
10:04
Saint-Mariens-St-Yzan
10:17
St-André-de-Cubzac
10:32
Cenon
10:37
Bordeaux-St-Jean
 
Train 64801
Bordeaux-St-Jean
12:52
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4659
Toulouse-Matabiau
15:31
Carcassonne
 
TGV 6861
Royan
10:34
Saujon
10:55
Saintes
6 h 05 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 64524
Saintes
12:17
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
14:10
Marmande
14:41
Agen
15:49
Toulouse-Matabiau
16:31
Carcassonne
 
Intercités 4663
Royan
14:32
Saujon
14:52
Saintes
6 h 07 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 64570
Saintes
16:17
Jonzac
17:11
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3835
Bordeaux-St-Jean
18:10
Marmande
18:41
Agen
19:18
Montauban-Ville-Bourbon
19:49
Toulouse-Matabiau
20:31
Carcassonne
 
Intercités 4669
Royan
19:08
Saujon
19:34
Saintes
19:53
Cognac
20:04
Jarnac-Charente
20:14
Châteauneuf-sur-Charente
20:31
Angoulême
10 h 23 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 64530
Angoulême
21:51
Ruffec (Charente)
22:17
Poitiers
 
TGV 8448
Poitiers
22:54
Lussac-les-Châteaux
23:03
Montmorillon
23:22
Le Dorat
23:33
Bellac
23:50
Nantiat
00:14
Limoges-Bénédictins
 
Train 68015
Limoges-Bénédictins
05:06
Castelnaudary
05:23
Carcassonne
 
Intercités de nuit 3731

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Royan - Carcassonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée