Horaires de train Royan - Châteauroux le 22 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Royan Châteauroux le Mercredi 22/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Royan
08:18
Saujon
08:48
Saintes
7 h 58 min
4 corresp.
19 arrêts
Bus/Autocar 50052
Saintes
09:19
St-Jean-d'Angély
09:48
Beauvoir-sur-Niort
10:04
Niort
 
Train 64404
Niort
10:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:04
Poitiers
 
TGV 8374
Poitiers
12:34
Lussac-les-Châteaux
12:44
Montmorillon
13:02
Le Dorat
13:14
Bellac
13:31
Nantiat
13:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68005
Limoges-Bénédictins
14:42
Les Bardys
14:47
Ambazac
14:53
La Jonchère
14:59
Saint-Sulpice-Laurière
15:04
Bersac
15:12
Fromental
15:18
La Souterraine
15:29
St-Sébastien
15:35
Eguzon
15:46
Argenton-sur-Creuse
16:01
Châteauroux
 
Train 61458
Royan
10:25
Saujon
10:57
Saintes
11:33
Cognac
11:48
Jarnac-Charente
12:23
Angoulême
7 h 01 min
3 corresp.
16 arrêts
Bus/Autocar 50125
Angoulême
12:56
Luxé
13:06
Ruffec (Charente)
13:15
Saint-Saviol
13:28
Anché-Voulon
13:35
Vivonne
13:41
Iteuil Centre
13:44
Ligugé
13:51
Poitiers
 
Train 63264
Poitiers
14:33
Lussac-les-Châteaux
14:44
Montmorillon
15:02
Le Dorat
15:14
Bellac
15:31
Nantiat
15:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68007
Limoges-Bénédictins
17:11
Châteauroux
 
Intercités 3640
Royan
14:18
Saujon
14:50
Saintes
15:21
Cognac
15:35
Châteauneuf-sur-Charente
16:10
Angoulême
6 h 04 min
3 corresp.
16 arrêts
Bus/Autocar 50110
Angoulême
17:13
Poitiers
17:22
Futuroscope
17:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5266
St-Pierre-des-Corps
18:20
Bléré-la-Croix
18:25
Chenonceaux
18:32
Montrichard
18:43
St-Aignan-Noyers
18:53
Selles-sur-Cher
19:00
Gièvres
19:07
Villefranche-sur-Cher
19:15
Mennetou-sur-Cher
19:26
Vierzon
 
Train 60846
Vierzon
19:44
Reuilly
19:54
Issoudun
20:07
Châteauroux
 
Train 61463

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Royan - Châteauroux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée