Horaires de train Royan - Cholet le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Royan Cholet le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Royan
10:40
Saujon
11:04
Saintes
9 h 56 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 64466
Saintes
13:33
Rochefort
13:56
La Rochelle-Ville
15:06
Luçon
15:46
La Roche-sur-Yon
 
Intercités 3854
La Roche-sur-Yon
17:06
Nantes-Orléans
17:45
Angers-St-Laud
 
TGV 8976
Angers-St-Laud
19:56
La Possonnière
20:02
Chalonnes
20:13
Chemillé
20:27
Cholet
 
Train 59351
Royan
10:40
Saujon
11:04
Saintes
10 h 13 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 64466
Saintes
13:33
Rochefort
13:56
La Rochelle-Ville
15:06
Luçon
15:48
La Roche-sur-Yon
16:32
Nantes-Orléans
 
Intercités 3854
Nantes-Orléans
20:09
Clisson
20:14
Cugand
20:19
Boussay-la-Bruffière
20:25
Torfou
20:44
Cholet
 
Train 59881
Royan
15:31
Saujon
16:10
Saintes
16:29
Cognac
16:39
Jarnac-Charente
16:51
Châteauneuf-sur-Charente
17:09
Angoulême
5 h 49 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 64554
Angoulême
18:28
Poitiers
18:57
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5284
St-Pierre-des-Corps
19:41
Saumur-Rive-Droite
20:01
Angers-St-Laud
 
Train 60013
Angers-St-Laud
20:42
La Possonnière
20:48
Chalonnes
20:58
Chemillé
21:12
Cholet
 
Train 59347
Royan
17:00
Saujon
17:30
Saintes
17:49
Cognac
18:00
Jarnac-Charente
18:11
Châteauneuf-sur-Charente
18:28
Angoulême
6 h 22 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 64518
Angoulême
19:50
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8438
St-Pierre-des-Corps
22:06
Saumur-Rive-Droite
22:25
Angers-St-Laud
 
TGV 5381
Angers-St-Laud
22:44
La Possonnière
22:50
Chalonnes
23:00
Chemillé
23:14
Cholet
 
Train 59333

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Royan - Cholet

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée