Horaires de train Royan - Creil le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Royan Creil le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Royan
08:32
Saujon
08:58
Saintes
09:19
St-Jean-d'Angély
09:48
Beauvoir-sur-Niort
10:04
Niort
6 h 42 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 64412
Niort
10:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:49
Paris-Montparnasse
 
TGV 8374
Paris-Nord
14:34
Persan-Beaumont
 
Train 47423
Persan-Beaumont
14:48
Bruyères-sur-Oise
14:52
Boran-sur-Oise
14:56
Précy-sur-Oise
15:00
St-Leu-d'Esserent
15:06
Creil
 
Transilien 21037
Royan
10:34
Saujon
11:05
Saintes
11:24
Cognac
11:36
Jarnac-Charente
11:47
Châteauneuf-sur-Charente
12:05
Angoulême
6 h 13 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 64524
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Nord
16:25
Orry-la-Ville-Coye
16:30
Chantilly-Gouvieux
16:39
Creil
 
Train 48523
Royan
14:39
Saujon
15:10
Saintes
15:30
Cognac
15:41
Jarnac-Charente
15:51
Châteauneuf-sur-Charente
16:08
Angoulême
6 h 05 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 64570
Angoulême
17:26
Poitiers
17:42
Châtellerault
18:15
St-Pierre-des-Corps
19:15
Paris-Montparnasse
 
TGV 8436
Paris-Nord
20:23
Orry-la-Ville-Coye
20:29
Chantilly-Gouvieux
20:36
Creil
 
Train 47635
Royan
15:31
Saujon
16:02
Saintes
16:23
St-Jean-d'Angély
17:08
Niort
5 h 52 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 64408
Niort
17:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
18:07
Poitiers
19:49
Paris-Montparnasse
 
TGV 8384
Paris-Nord
20:57
Orry-la-Ville-Coye
21:03
Chantilly-Gouvieux
21:12
Creil
 
Train 47885
Royan
17:04
Saujon
17:36
Saintes
17:55
Cognac
18:07
Jarnac-Charente
18:18
Châteauneuf-sur-Charente
18:35
Angoulême
7 h 29 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 64536
Angoulême
20:17
Poitiers
21:57
Paris-Montparnasse
 
TGV 8478
Paris Nord RER
23:28
Stade de France St Denis
23:31
Saint-Denis
23:36
Pierrefitte-Stains
23:39
Garges-Sarcelles
23:43
Villiers-le-Bel-Gonesse
23:49
Goussainville
23:51
Les Noues
23:54
Louvres
23:59
Survilliers-Fosses
00:03
La Borne-Blanche
00:08
Orry-la-Ville-Coye
00:15
Chantilly-Gouvieux
00:24
Creil
 
Transilien 29037
Royan
18:13
Saujon
18:49
Saintes
19:03
St-Hilaire-Brizambourg
19:15
St-Jean-d'Angély
19:25
Loulay
19:31
Villeneuve-la-Comtesse
19:42
Prissé-la-Charrière
19:50
Beauvoir-sur-Niort
19:56
Marigny (F)
20:01
Fors (F)
20:10
Niort
6 h 50 min
2 corresp.
23 arrêts
Train 64410
Niort
21:07
Poitiers
22:49
Paris-Montparnasse
 
TGV 8390
Paris Nord RER
23:58
Stade de France St Denis
00:01
Saint-Denis
00:06
Pierrefitte-Stains
00:09
Garges-Sarcelles
00:13
Villiers-le-Bel-Gonesse
00:19
Goussainville
00:21
Les Noues
00:24
Louvres
00:29
Survilliers-Fosses
00:33
La Borne-Blanche
00:38
Orry-la-Ville-Coye
00:45
Chantilly-Gouvieux
00:54
Creil
 
Transilien 29039
Royan
19:26
Saujon
20:05
Saintes
20:26
St-Jean-d'Angély
21:09
Niort
6 h 36 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 64418
Niort
21:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
22:07
Poitiers
23:44
Paris-Montparnasse
 
TGV 8392
Paris Nord RER
00:58
Stade de France St Denis
01:01
Saint-Denis
01:06
Pierrefitte-Stains
01:09
Garges-Sarcelles
01:13
Villiers-le-Bel-Gonesse
01:19
Goussainville
01:21
Les Noues
01:24
Louvres
01:29
Survilliers-Fosses
01:33
La Borne-Blanche
01:38
Orry-la-Ville-Coye
01:45
Chantilly-Gouvieux
01:54
Creil
 
Transilien 29041

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Royan - Creil

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée