Horaires de train Royan - Creil le 26 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Royan Creil le Vendredi 26/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Royan
06:30
Saujon
06:56
Saintes
07:17
St-Jean-d'Angély
07:26
Loulay
07:33
Villeneuve-la-Comtesse
07:40
Prissé-la-Charrière
07:52
Beauvoir-sur-Niort
07:58
Marigny (F)
08:03
Fors (F)
08:12
Niort
5 h 55 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 64402
Niort
09:07
Poitiers
10:57
Paris-Montparnasse
 
TGV 8372
Paris-Nord
12:16
Creil
 
Intercités 12015
Royan
07:01
Saujon
07:24
Saintes
6 h 04 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 64300
Saintes
07:50
Cognac
08:02
Jarnac-Charente
08:13
Châteauneuf-sur-Charente
08:29
Angoulême
 
Train 64601
Angoulême
09:42
Châtellerault
10:14
St-Pierre-des-Corps
11:19
Paris-Montparnasse
 
TGV 8410
Paris-Nord
12:42
Orry-la-Ville-Coye
12:48
Chantilly-Gouvieux
12:56
Creil
 
Train 47615
Royan
08:24
Saujon
08:47
Saintes
5 h 58 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 64302
Saintes
09:19
St-Jean-d'Angély
09:48
Beauvoir-sur-Niort
10:04
Niort
 
Train 64404
Niort
10:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:48
Paris-Montparnasse
 
TGV 8374
Paris-Nord
13:56
Orry-la-Ville-Coye
14:02
Chantilly-Gouvieux
14:11
Creil
 
Train 47867
Royan
10:34
Saujon
10:58
Saintes
7 h 38 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 64524
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
16:43
Paris-Montparnasse
 
TGV 8580
Paris-Nord
18:04
Creil
 
Train 47925
Royan
10:34
Saujon
11:05
Saintes
11:24
Cognac
11:36
Jarnac-Charente
11:47
Châteauneuf-sur-Charente
12:05
Angoulême
8 h 28 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 64524
Angoulême
15:27
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:20
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Nord
18:41
Orry-la-Ville-Coye
18:46
Chantilly-Gouvieux
18:54
Creil
 
Train 47879
Royan
14:39
Saujon
15:10
Saintes
15:30
Cognac
15:41
Jarnac-Charente
15:51
Châteauneuf-sur-Charente
16:08
Angoulême
6 h 31 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 64570
Angoulême
17:26
Poitiers
17:42
Châtellerault
18:15
St-Pierre-des-Corps
19:26
Paris-Montparnasse
 
TGV 8436
Paris-Nord
21:02
Creil
 
Train 47931
Royan
15:51
Saujon
16:21
Saintes
16:41
St-Jean-d'Angély
17:25
Niort
7 h 16 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 64408
Niort
18:34
St-Maixent (Deux-Sèvres)
19:07
Poitiers
20:57
Paris-Montparnasse
 
TGV 8386
Paris-Nord
22:44
Orry-la-Ville-Coye
22:51
Chantilly-Gouvieux
22:59
Creil
 
Train 48537
Royan
17:05
Saujon
17:28
Saintes
7 h 28 min
3 corresp.
20 arrêts
Train 64304
Saintes
17:45
Beillant
17:58
Cognac
18:10
Jarnac-Charente
18:21
Châteauneuf-sur-Charente
18:38
Angoulême
 
Train 64603
Angoulême
20:17
Poitiers
22:02
Paris-Montparnasse
 
TGV 8442
Paris-Gare de Lyon Banlieue
23:18
Paris Châtelet les Halles
23:23
Paris Nord RER
23:28
Stade de France St Denis
23:31
Saint-Denis
23:36
Pierrefitte-Stains
23:39
Garges-Sarcelles
23:43
Villiers-le-Bel-Gonesse
23:49
Goussainville
23:51
Les Noues
23:54
Louvres
23:59
Survilliers-Fosses
00:03
La Borne-Blanche
00:08
Orry-la-Ville-Coye
00:15
Chantilly-Gouvieux
00:24
Creil
 
Transilien 29037
Royan
18:12
Saujon
18:36
Saintes
11 h 50 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 64306
Saintes
18:57
St-Hilaire-Brizambourg
19:15
St-Jean-d'Angély
19:42
Villeneuve-la-Comtesse
19:50
Beauvoir-sur-Niort
20:10
Niort
 
Bus/Autocar 52710
Niort
21:23
St-Maixent (Deux-Sèvres)
21:52
Poitiers
23:29
Paris-Montparnasse
 
TGV 8392
Paris-Nord Banlieue
04:58
Stade de France St Denis
05:01
Saint-Denis
05:06
Pierrefitte-Stains
05:09
Garges-Sarcelles
05:13
Villiers-le-Bel-Gonesse
05:19
Goussainville
05:21
Les Noues
05:24
Louvres
05:29
Survilliers-Fosses
05:33
La Borne-Blanche
05:38
Orry-la-Ville-Coye
05:45
Chantilly-Gouvieux
05:54
Creil
 
Transilien 29009

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Royan - Creil

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée