Horaires de train Royan - Dieppe le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Royan Dieppe le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Royan
08:38
Saujon
09:13
Saintes
09:32
St-Jean-d'Angély
09:53
Beauvoir-sur-Niort
10:08
Niort
10 h 13 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 64412
Niort
10:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:49
Paris-Montparnasse
 
TGV 8374
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:07
Vernon (Eure)
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-de-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13109
Rouen Rive Droite
17:44
Maromme
17:48
Malaunay-le-Houlme
17:56
Montville
18:04
Clères
18:13
St-Victor
18:19
Auffay
18:29
Longueville-sur-Scie
18:36
St-Aubin-sur-Scie
18:43
Dieppe
 
Train 51721
Royan
10:34
Saujon
11:05
Saintes
11:24
Cognac
11:36
Jarnac-Charente
11:47
Châteauneuf-sur-Charente
12:05
Angoulême
9 h 32 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 64524
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:07
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:37
Oissel
17:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13111
Rouen Rive Droite
19:25
Montville
19:32
Clères
19:43
Auffay
19:58
Dieppe
 
Train 51751

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Royan - Dieppe

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée