Horaires de train Royan - Douai le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Royan Douai le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Royan
06:28
Saujon
06:48
Saintes
7 h 39 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 64402
Saintes
07:32
Cognac
07:43
Jarnac-Charente
07:53
Châteauneuf-sur-Charente
08:11
Angoulême
 
Train 64523
Angoulême
09:42
Châtellerault
10:14
St-Pierre-des-Corps
11:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8410
Paris-Nord
13:44
Arras
13:58
Douai
 
TGV 7121
Royan
08:33
Saujon
08:55
Saintes
09:17
St-Jean-d'Angély
09:41
Beauvoir-sur-Niort
10:00
Niort
7 h 13 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 64412
Niort
10:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:04
Poitiers
 
TGV 8374
Poitiers
12:00
St-Pierre-des-Corps
12:56
Massy-TGV
13:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:46
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:37
Lille-Europe
 
TGV 5264
Lille-Flandres
15:17
Seclin
15:21
Phalempin
15:26
Libercourt
15:33
Leforest
15:38
Douai
 
Train 43838
Royan
08:33
Saujon
08:55
Saintes
09:17
St-Jean-d'Angély
09:41
Beauvoir-sur-Niort
10:00
Niort
7 h 33 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 64412
Niort
10:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:55
Paris-Montparnasse
 
TGV 8374
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7131
Royan
10:34
Saujon
11:02
Saintes
11:25
Cognac
11:37
Jarnac-Charente
11:47
Châteauneuf-sur-Charente
12:05
Angoulême
8 h 51 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 64524
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Nord
17:41
Arras
 
TGV 7337
Arras
19:17
Douai
 
TGV 5193

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Royan - Douai

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée