Horaires de train Royan - Dunkerque le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Royan Dunkerque le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Royan
10:40
Saujon
11:08
Saintes
11:29
St-Jean-d'Angély
11:58
Beauvoir-sur-Niort
12:13
Niort
7 h 49 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 64466
Niort
13:15
Poitiers
14:34
Paris-Montparnasse
 
TGV 8376
Paris-Nord
16:45
Lille-Europe
 
TGV 7559
Lille-Flandres
17:25
Pérenchies
17:31
Armentières
17:38
Bailleul
17:48
Hazebrouck
17:55
Cassel
18:01
Arnèke
18:07
Esquelbecq
18:14
Bergues
18:20
Dunkerque
 
Train 44959
Royan
10:40
Saujon
11:08
Saintes
11:29
St-Jean-d'Angély
11:58
Beauvoir-sur-Niort
12:13
Niort
8 h 33 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 64466
Niort
13:15
Poitiers
14:34
Paris-Montparnasse
 
TGV 8376
Paris-Nord
17:50
Arras
18:05
Lens (F)
18:18
Béthune
18:41
Hazebrouck
19:04
Dunkerque
 
TGV 7375
Royan
14:14
Saujon
14:44
Saintes
15:04
Cognac
15:15
Jarnac-Charente
15:24
Châteauneuf-sur-Charente
15:40
Angoulême
7 h 40 min
4 corresp.
11 arrêts
Train 64516
Angoulême
16:53
St-Pierre-des-Corps
17:51
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Nord
19:45
Lille-Europe
 
TGV 7277
Lille-Flandres
20:49
Armentières
20:53
Nieppe
21:00
Bailleul
21:06
Strazeele
21:11
Hazebrouck
 
Train 44873
Hazebrouck
21:38
Bergues
21:45
Dunkerque
 
Train 44729
Royan
14:14
Saujon
14:44
Saintes
15:04
Cognac
15:15
Jarnac-Charente
15:24
Châteauneuf-sur-Charente
15:40
Angoulême
7 h 59 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 64516
Angoulême
16:53
St-Pierre-des-Corps
17:51
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Nord
20:50
Arras
21:05
Lens (F)
21:18
Béthune
21:41
Hazebrouck
22:04
Dunkerque
 
TGV 7393

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Royan - Dunkerque

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée