Horaires de train Royan - Flers le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Royan Flers le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Royan
08:21
Saujon
08:50
Saintes
09:15
St-Jean-d'Angély
09:39
Beauvoir-sur-Niort
10:00
Niort
8 h 04 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 64404
Niort
10:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:51
Paris-Montparnasse
 
TGV 8374
Paris-Montparnasse Vaugirard
14:43
Dreux
15:03
Verneuil-sur-Avre
15:16
L'Aigle
15:37
Surdon
15:48
Argentan
16:05
Briouze
16:15
Flers
 
Intercités 3431
Royan
10:34
Saujon
11:02
Saintes
11:25
Cognac
11:37
Jarnac-Charente
11:47
Châteauneuf-sur-Charente
12:05
Angoulême
8 h 43 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 64524
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Montparnasse Vaugirard
18:01
Verneuil-sur-Avre
18:14
L'Aigle
18:35
Surdon
18:47
Argentan
19:09
Flers
 
Intercités 3441
Royan
14:32
Saujon
14:58
Saintes
15:28
Cognac
15:39
Jarnac-Charente
15:50
Châteauneuf-sur-Charente
16:07
Angoulême
7 h 51 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 64570
Angoulême
17:26
Poitiers
17:42
Châtellerault
18:15
St-Pierre-des-Corps
19:20
Paris-Montparnasse
 
TGV 8436
Paris-Montparnasse Vaugirard
20:44
Dreux
21:04
Verneuil-sur-Avre
21:17
L'Aigle
21:38
Surdon
21:49
Argentan
22:05
Briouze
22:15
Flers
 
Intercités 3451

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Royan - Flers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée