Horaires de train Royan - Frontignan le 20 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Royan Frontignan le Vendredi 20/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Royan
07:01
Saujon
07:24
Saintes
8 h 04 min
5 corresp.
22 arrêts
Train 64300
Saintes
07:50
Cognac
08:02
Jarnac-Charente
08:13
Châteauneuf-sur-Charente
08:29
Angoulême
 
Train 64601
Angoulême
09:33
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8401
Bordeaux-St-Jean
10:51
Agen
11:29
Montauban-Ville-Bourbon
11:55
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8501
Toulouse-Matabiau
12:15
Montaudran
12:20
Labège-Innopole
12:23
Labège-Village
12:26
Escalquens
12:31
Montlaur
12:35
Baziège
12:40
Villenouvelle
12:45
Villefranche-Lauragais
12:51
Avignonet
13:00
Castelnaudary
13:12
Bram
13:27
Carcassonne
13:45
Lézignan-Corbières
13:57
Narbonne
 
Train 70621
Narbonne
14:25
Béziers
14:38
Agde
14:51
Sète
14:56
Frontignan
 
Train 76418
Royan
08:24
Saujon
08:47
Saintes
7 h 49 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 64302
Saintes
09:23
Pons
09:37
Jonzac
09:52
Montendre
10:02
Saint-Mariens-St-Yzan
10:16
St-André-de-Cubzac
10:29
Cenon
10:34
Bordeaux-St-Jean
 
Train 64801
Bordeaux-St-Jean
12:57
Toulouse-Matabiau
14:59
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4659
Montpellier Saint-Roch
16:02
Frontignan
 
Train 76421
Royan
10:34
Saujon
10:58
Saintes
7 h 30 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 64524
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:41
Agen
15:49
Toulouse-Matabiau
16:35
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:19
Béziers
17:41
Sète
 
Intercités 4663
Sète
17:56
Frontignan
 
Train 76424
Royan
10:34
Saujon
10:58
Saintes
8 h 30 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 64524
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:41
Agen
15:49
Toulouse-Matabiau
16:35
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:19
Béziers
17:41
Sète
 
Intercités 4663
Sète
18:56
Frontignan
 
Train 76426
Royan
14:39
Saujon
15:03
Saintes
7 h 27 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 64570
Saintes
16:22
Jonzac
17:11
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3835
Bordeaux-St-Jean
18:09
Marmande
18:41
Agen
19:18
Montauban-Ville-Bourbon
19:48
Toulouse-Matabiau
20:34
Carcassonne
21:04
Narbonne
21:20
Béziers
21:42
Sète
 
Intercités 4669
Sète
21:58
Frontignan
 
Train 76432

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Royan - Frontignan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée