Horaires de train Royan - Laon le 24 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Royan Laon le Lundi 24/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Royan
06:25
Saujon
06:48
Saintes
7 h 49 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 64464
Saintes
07:19
Pons
07:34
Jonzac
07:51
Montendre
08:04
Saint-Mariens-St-Yzan
08:20
St-André-de-Cubzac
08:38
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 13899
Bordeaux-St-Jean
11:08
Paris-Montparnasse
 
TGV 8500
Paris-Nord
12:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
13:11
Crépy-en-Valois
13:21
Villers-Cotterêts
13:37
Soissons
13:50
Anizy-Pinon
14:05
Laon
 
Train 49915
Royan
07:00
Saujon
07:24
Saintes
6 h 36 min
4 corresp.
17 arrêts
Train 64322
Saintes
07:50
Cognac
08:02
Jarnac-Charente
08:12
Châteauneuf-sur-Charente
08:28
Angoulême
 
Train 64623
Angoulême
09:28
Poitiers
10:02
St-Pierre-des-Corps
10:55
Massy-TGV
11:34
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:02
Champagne-Ardenne
 
TGV 5440
Champagne-Ardenne
12:25
Reims-Maison-Blanche
12:28
Franchet-Désperey
12:31
Reims
 
Train 40511
Reims
12:48
Courcy-Brimont
12:51
Loivre
12:57
Aguilcourt-Variscourt
13:01
Guignicourt (Aisne)
13:07
Amifontaine
13:12
Saint-Erme
13:18
Coucy-les-Eppes
13:27
Laon
 
Train 39608
Royan
07:55
Saujon
08:20
Saintes
08:42
St-Jean-d'Angély
09:09
Beauvoir-sur-Niort
09:25
Niort
8 h 01 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 64470
Niort
10:19
Poitiers
10:53
St-Pierre-des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse
 
TGV 8372
Paris-Est
13:53
Reims
 
TGV 2733
Reims
15:24
Guignicourt (Aisne)
15:33
Saint-Erme
15:45
Laon
 
Train 39610
Royan
07:55
Saujon
08:20
Saintes
08:42
St-Jean-d'Angély
09:09
Beauvoir-sur-Niort
09:25
Niort
8 h 25 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 64470
Niort
10:19
Poitiers
10:53
St-Pierre-des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse
 
TGV 8372
Paris-Nord
14:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
15:01
Le Plessis-Belleville
15:06
Nanteuil Haudouin
15:15
Crépy-en-Valois
15:25
Villers-Cotterêts
15:40
Soissons
15:53
Anizy-Pinon
16:09
Laon
 
Train 49923
Royan
10:40
Saujon
11:08
Saintes
11:29
St-Jean-d'Angély
11:58
Beauvoir-sur-Niort
12:13
Niort
6 h 34 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 64466
Niort
13:15
Poitiers
14:34
Paris-Montparnasse
 
TGV 8376
Paris-Nord
15:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
16:11
Crépy-en-Valois
16:21
Villers-Cotterêts
16:37
Soissons
16:50
Anizy-Pinon
17:05
Laon
 
Train 49925
Royan
12:43
Saujon
13:10
Saintes
13:33
St-Jean-d'Angély
13:59
Beauvoir-sur-Niort
14:15
Niort
6 h 30 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 64468
Niort
14:43
St-Maixent (Deux-Sèvres)
15:15
Poitiers
16:34
Paris-Montparnasse
 
TGV 8378
Paris-Nord
17:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
18:11
Crépy-en-Valois
18:22
Villers-Cotterêts
18:39
Soissons
18:53
Anizy-Pinon
19:05
Laon
 
Train 49931
Royan
14:14
Saujon
14:44
Saintes
15:04
Cognac
15:15
Jarnac-Charente
15:24
Châteauneuf-sur-Charente
15:40
Angoulême
7 h 00 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 64516
Angoulême
16:53
St-Pierre-des-Corps
17:51
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Nord
20:11
Crépy-en-Valois
20:21
Villers-Cotterêts
20:37
Soissons
20:50
Anizy-Pinon
21:05
Laon
 
Train 49951
Royan
15:31
Saujon
16:10
Saintes
16:29
Cognac
16:39
Jarnac-Charente
16:51
Châteauneuf-sur-Charente
17:09
Angoulême
7 h 42 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 64554
Angoulême
18:15
Poitiers
19:34
Paris-Montparnasse
 
TGV 8434
Paris-Nord
21:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
22:11
Crépy-en-Valois
22:22
Villers-Cotterêts
22:39
Soissons
22:53
Anizy-Pinon
23:05
Laon
 
Train 49939

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Royan - Laon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée