Horaires de train Royan - La Rochelle le 29 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Royan La Rochelle le Mercredi 29/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Royan
06:30
Saujon
06:53
Saintes
1 h 42 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 64402
Saintes
07:17
St-Savinien-sur-Charente
07:24
Bords
07:33
Tonnay-Charente
07:40
Rochefort
07:54
Chatelaillon
08:03
La Rochelle-Ville
 
Train 64700
Royan
07:01
Saujon
07:24
Saintes
1 h 51 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 64300
Saintes
07:54
St-Savinien-sur-Charente
08:02
Bords
08:11
Tonnay-Charente
08:17
Rochefort
08:33
Chatelaillon
08:43
La Rochelle-Ville
 
Train 64602
Royan
08:24
Saujon
08:47
Saintes
2 h 05 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 64302
Saintes
09:34
St-Savinien-sur-Charente
09:54
Rochefort
10:07
Chatelaillon
10:18
La Rochelle-Ville
 
Train 64822
Royan
10:34
Saujon
10:58
Saintes
1 h 49 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 64524
Saintes
11:54
Rochefort
12:15
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3842
Royan
13:28
Saujon
13:52
Saintes
1 h 56 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 64406
Saintes
14:34
St-Savinien-sur-Charente
14:54
Rochefort
15:07
Chatelaillon
15:16
La Rochelle-Ville
 
Train 64802
Royan
14:39
Saujon
15:03
Saintes
1 h 39 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 64570
Saintes
15:27
St-Savinien-sur-Charente
15:47
Rochefort
16:01
Chatelaillon
16:10
La Rochelle-Ville
 
Train 64704
Royan
15:51
Saujon
16:14
Saintes
2 h 47 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 64526
Saintes
16:41
St-Jean-d'Angély
17:26
Niort
 
Train 64414
Niort
18:08
Surgères
18:30
La Rochelle-Ville
 
TGV 8383
Royan
17:05
Saujon
17:28
Saintes
1 h 45 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 64304
Saintes
17:55
St-Savinien-sur-Charente
18:02
Bords
18:10
Tonnay-Charente
18:16
Rochefort
18:29
Chatelaillon
18:41
La Rochelle-Ville
 
Train 64600
Royan
19:11
Saujon
19:35
Saintes
2 h 23 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 64530
Saintes
21:05
Rochefort
21:25
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3888

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Royan - La Rochelle

Gares de départ et d'arrivée