Horaires de train Royan - La Rochelle le 25 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Royan La Rochelle le Mardi 25/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Royan
06:25
Saujon
06:48
Saintes
1 h 37 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 64464
Saintes
07:08
St-Savinien-sur-Charente
07:16
Bords
07:25
Tonnay-Charente
07:31
Rochefort
07:45
Chatelaillon
07:53
La Rochelle-Ville
 
Train 64758
Royan
07:00
Saujon
07:24
Saintes
1 h 43 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 64322
Saintes
07:48
St-Savinien-sur-Charente
07:56
Bords
08:04
Tonnay-Charente
08:12
Rochefort
08:25
Chatelaillon
08:34
La Rochelle-Ville
 
Train 64622
Royan
07:55
Saujon
08:18
Saintes
2 h 08 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 64470
Saintes
09:32
Rochefort
09:52
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3852
Royan
12:15
Saujon
12:39
Saintes
1 h 46 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 64512
Saintes
13:33
Rochefort
13:52
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3854
Royan
12:43
Saujon
13:06
Saintes
2 h 27 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 64468
Saintes
14:20
St-Savinien-sur-Charente
14:39
Rochefort
14:53
Chatelaillon
15:02
La Rochelle-Ville
 
Train 64802
Royan
14:14
Saujon
14:38
Saintes
1 h 51 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 64516
Saintes
15:16
St-Savinien-sur-Charente
15:35
Rochefort
15:48
Chatelaillon
15:56
La Rochelle-Ville
 
Train 64764
Royan
15:31
Saujon
15:55
Saintes
2 h 43 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 64554
Saintes
16:30
St-Jean-d'Angély
16:57
Beauvoir-sur-Niort
17:13
Niort
 
Train 64472
Niort
17:34
Mauzé
17:42
Surgères
17:52
Aigrefeuille-le-Thou
18:06
La Rochelle-Ville
 
Train 63457
Royan
16:56
Saujon
17:20
Saintes
2 h 04 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 64324
Saintes
18:32
Rochefort
18:52
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3856
Royan
18:37
Saujon
19:00
Saintes
2 h 43 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 64500
Saintes
20:45
Rochefort
21:01
Chatelaillon
21:11
La Rochelle-Ville
 
Intercités 13898

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Royan - La Rochelle

Gares de départ et d'arrivée