Horaires de train Royan - Laval le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Royan Laval le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Royan
10:40
Saujon
11:08
Saintes
11:29
St-Jean-d'Angély
11:58
Beauvoir-sur-Niort
12:13
Niort
6 h 47 min
5 corresp.
9 arrêts
Train 64466
Niort
13:12
Poitiers
 
TGV 8376
Poitiers
13:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5266
St-Pierre-des-Corps
14:13
Tours
 
Train 60707
Tours
15:13
Cinq-Mars
15:18
Langeais
15:30
Port-Boulet
15:41
Saumur-Rive-Droite
16:03
Angers-St-Laud
 
Train 60115
Angers-St-Laud
16:58
Sablé
17:18
Laval
 
Train 57720
Royan
10:40
Saujon
11:04
Saintes
8 h 47 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 64466
Saintes
13:33
Rochefort
13:56
La Rochelle-Ville
15:06
Luçon
15:48
La Roche-sur-Yon
16:32
Nantes-Orléans
 
Intercités 3854
Nantes-Orléans
18:04
Ancenis
18:29
Angers-St-Laud
18:58
Sablé
19:18
Laval
 
Train 57724
Royan
14:14
Saujon
14:44
Saintes
15:04
Cognac
15:15
Jarnac-Charente
15:24
Châteauneuf-sur-Charente
15:40
Angoulême
7 h 09 min
4 corresp.
10 arrêts
Train 64516
Angoulême
16:50
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-des-Corps
17:41
Tours
 
Train 7314
Tours
19:00
Château-du-Loir
19:18
Ecommoy
19:32
Le Mans
 
Train 57028
Le Mans
20:36
Conlie
20:44
Sillé-le-Guillaume
20:57
Evron
21:14
Laval
 
Train 57633
Royan
15:31
Saujon
16:10
Saintes
16:29
Cognac
16:39
Jarnac-Charente
16:51
Châteauneuf-sur-Charente
17:09
Angoulême
5 h 55 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 64554
Angoulême
18:28
Poitiers
18:57
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5284
St-Pierre-des-Corps
19:41
Saumur-Rive-Droite
20:01
Angers-St-Laud
 
Train 60013
Angers-St-Laud
20:58
Sablé
21:18
Laval
 
Train 57728
Royan
15:31
Saujon
16:10
Saintes
16:29
Cognac
16:39
Jarnac-Charente
16:51
Châteauneuf-sur-Charente
17:09
Angoulême
5 h 55 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 64554
Angoulême
18:28
Poitiers
18:57
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5445
St-Pierre-des-Corps
19:41
Saumur-Rive-Droite
20:01
Angers-St-Laud
 
Train 60013
Angers-St-Laud
20:58
Sablé
21:18
Laval
 
Train 57728
Royan
17:00
Saujon
17:30
Saintes
17:49
Cognac
18:00
Jarnac-Charente
18:11
Châteauneuf-sur-Charente
18:28
Angoulême
6 h 48 min
4 corresp.
7 arrêts
Train 64518
Angoulême
19:50
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8438
St-Pierre-des-Corps
21:19
Tours
 
Intercités 4506
Tours
22:00
Château-du-Loir
22:19
Ecommoy
22:32
Le Mans
 
Train 57034
Le Mans
23:40
Laval
 
TGV 8075
Royan
19:15
Saujon
19:44
Saintes
20:03
Cognac
20:17
Jarnac-Charente
20:27
Châteauneuf-sur-Charente
20:43
Angoulême
12 h 48 min
4 corresp.
19 arrêts
Train 64550
Angoulême
21:50
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8498
St-Pierre-des-Corps
01:24
Tours
 
Intercités 14081
Tours
05:52
Château-du-Loir
05:59
Vaas
06:04
Aubigné-Racan
06:12
Mayet
06:19
Ecommoy
06:26
Laigné-St-Gervais
06:32
Arnage
06:39
Le Mans
 
Train 57000
Le Mans
07:02
Conlie
07:11
Sillé-le-Guillaume
07:19
Voutré
07:27
Evron
07:32
Neau
07:38
Montsurs
07:47
Louverné
07:54
Laval
 
Train 57603

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Royan - Laval

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée