Horaires de train Royan - Le Mans le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Royan Le Mans le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Royan
08:32
Saujon
08:58
Saintes
09:19
St-Jean-d'Angély
09:48
Beauvoir-sur-Niort
10:04
Niort
5 h 33 min
4 corresp.
16 arrêts
Train 64412
Niort
10:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:04
Poitiers
 
TGV 8374
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
12:12
Tours
 
Train 7264
Tours
12:36
La Membrolle-sur-Choisille
12:43
St-Antoine-du-Rocher
12:50
Neuillé-Pont-Pierre
12:58
St-Paterne
13:07
Château-du-Loir
13:15
Vaas
13:20
Aubigné-Racan
13:28
Mayet
13:36
Ecommoy
13:43
Laigné-St-Gervais
13:50
Arnage
13:57
Le Mans
 
Train 57016
Royan
10:34
Saujon
10:58
Saintes
6 h 48 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 64524
Saintes
11:54
Rochefort
12:19
La Rochelle-Ville
13:29
Luçon
14:10
La Roche-sur-Yon
14:58
Nantes-Orléans
 
Intercités 3842
Nantes-Orléans
15:54
Ancenis
16:18
Angers-St-Laud
16:29
Tiercé
16:43
Sablé
16:54
Noyen
17:01
La Suze
17:14
Le Mans
 
Train 57318
Royan
14:39
Saujon
15:10
Saintes
15:30
Cognac
15:41
Jarnac-Charente
15:51
Châteauneuf-sur-Charente
16:08
Angoulême
5 h 48 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 64570
Angoulême
17:13
Poitiers
17:22
Futuroscope
17:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5266
St-Pierre-des-Corps
18:37
Saumur-Rive-Droite
18:59
Angers-St-Laud
 
Train 60007
Angers-St-Laud
20:19
Le Mans
 
TGV 8850

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Royan - Le Mans

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée