Horaires de train Royan - Lens le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Royan Lens le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Royan
06:30
Saujon
06:53
Saintes
7 h 41 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 64422
Saintes
07:31
Cognac
07:43
Jarnac-Charente
07:54
Châteauneuf-sur-Charente
08:11
Angoulême
 
Train 64523
Angoulême
09:42
Châtellerault
10:14
St-Pierre-des-Corps
11:19
Paris-Montparnasse
 
TGV 8410
Paris-Nord
13:50
Arras
14:02
Lens (F)
 
TGV 7365
Royan
08:32
Saujon
08:58
Saintes
09:19
St-Jean-d'Angély
09:48
Beauvoir-sur-Niort
10:04
Niort
7 h 38 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 64412
Niort
10:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:53
Paris-Montparnasse
 
TGV 8374
Paris-Nord
15:50
Arras
16:02
Lens (F)
 
TGV 7369
Royan
10:34
Saujon
11:05
Saintes
11:24
Cognac
11:36
Jarnac-Charente
11:47
Châteauneuf-sur-Charente
12:05
Angoulême
7 h 36 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 64524
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:19
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Nord
17:50
Arras
18:02
Lens (F)
 
TGV 7375

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Royan - Lens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée