Horaires de train Royan - Lens le 24 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Royan Lens le Lundi 24/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Royan
06:30
Saujon
06:56
Saintes
07:17
St-Jean-d'Angély
07:26
Loulay
07:33
Villeneuve-la-Comtesse
07:40
Prissé-la-Charrière
07:52
Beauvoir-sur-Niort
07:58
Marigny (F)
08:03
Fors (F)
08:12
Niort
7 h 41 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 64402
Niort
09:07
Poitiers
10:54
Paris-Montparnasse
 
TGV 8372
Paris-Nord
13:50
Arras
14:02
Lens (F)
 
TGV 7363
Royan
07:01
Saujon
07:24
Saintes
7 h 10 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 64300
Saintes
07:50
Cognac
08:02
Jarnac-Charente
08:13
Châteauneuf-sur-Charente
08:29
Angoulême
 
Train 64601
Angoulême
10:17
Poitiers
12:02
Paris-Montparnasse
 
TGV 8412
Paris-Nord
13:50
Arras
14:02
Lens (F)
 
TGV 7363
Royan
08:24
Saujon
08:47
Saintes
7 h 49 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 64302
Saintes
09:19
St-Jean-d'Angély
09:48
Beauvoir-sur-Niort
10:04
Niort
 
Train 64404
Niort
10:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:48
Paris-Montparnasse
 
TGV 8374
Paris-Nord
15:50
Arras
16:02
Lens (F)
 
TGV 7369
Royan
10:34
Saujon
11:05
Saintes
11:24
Cognac
11:36
Jarnac-Charente
11:47
Châteauneuf-sur-Charente
12:05
Angoulême
7 h 36 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 64524
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Nord
17:50
Arras
18:02
Lens (F)
 
TGV 7373
Royan
13:28
Saujon
14:04
Saintes
14:24
St-Jean-d'Angély
14:53
Beauvoir-sur-Niort
15:09
Niort
7 h 06 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 64406
Niort
15:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:07
Poitiers
17:54
Paris-Montparnasse
 
TGV 8382
Paris-Nord
20:15
Arras
20:26
Lens (F)
 
TGV 7389
Royan
14:39
Saujon
15:10
Saintes
15:30
Cognac
15:41
Jarnac-Charente
15:51
Châteauneuf-sur-Charente
16:08
Angoulême
7 h 35 min
2 corresp.
21 arrêts
Train 64570
Angoulême
17:13
Poitiers
17:22
Futuroscope
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:56
Massy-TGV
19:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:50
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
20:36
Arras
20:52
Douai
21:11
Lille-Flandres
 
TGV 5266
Lille-Flandres
21:28
Wattignies Templemars
21:32
Seclin
21:39
Libercourt
21:46
Dourges
21:51
Hénin-Beaumont
21:55
Billy-Montigny
21:59
Coron de Méricourt
22:01
Pont-de-Sallaumines
22:06
Lens (F)
 
Train 43244

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Royan - Lens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée