Horaires de train Royan - Lille-Flandres le 24 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Royan Lille-Flandres le Lundi 24/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Royan
07:00
Saujon
07:24
Saintes
5 h 53 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 64322
Saintes
07:50
Cognac
08:02
Jarnac-Charente
08:12
Châteauneuf-sur-Charente
08:28
Angoulême
 
Train 64623
Angoulême
09:28
Poitiers
10:02
St-Pierre-des-Corps
10:55
Massy-TGV
11:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:46
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:15
TGV Haute-Picardie
12:44
Lille-Flandres
 
TGV 5264
Royan
07:55
Saujon
08:20
Saintes
08:42
St-Jean-d'Angély
09:09
Beauvoir-sur-Niort
09:25
Niort
6 h 34 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 64470
Niort
10:19
Poitiers
10:53
St-Pierre-des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse
 
TGV 8372
Paris-Nord
14:18
Lille-Flandres
 
TGV 7045
Royan
10:40
Saujon
11:08
Saintes
11:29
St-Jean-d'Angély
11:58
Beauvoir-sur-Niort
12:13
Niort
6 h 09 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 64466
Niort
13:12
Poitiers
 
TGV 8376
Poitiers
14:02
St-Pierre-des-Corps
14:55
Massy-TGV
15:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
15:47
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:40
Lille-Flandres
 
TGV 5266
Royan
12:15
Saujon
12:45
Saintes
13:05
Cognac
13:16
Jarnac-Charente
13:26
Châteauneuf-sur-Charente
13:42
Angoulême
5 h 39 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 64512
Angoulême
14:53
St-Pierre-des-Corps
15:51
Paris-Montparnasse
 
TGV 8426
Paris-Nord
17:45
Lille-Europe
 
TGV 7265
Royan
12:43
Saujon
13:10
Saintes
13:33
St-Jean-d'Angély
13:59
Beauvoir-sur-Niort
14:15
Niort
6 h 10 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 64468
Niort
14:43
St-Maixent (Deux-Sèvres)
15:15
Poitiers
16:34
Paris-Montparnasse
 
TGV 8378
Paris-Nord
18:45
Lille-Europe
 
TGV 7269
Royan
14:14
Saujon
14:44
Saintes
15:04
Cognac
15:15
Jarnac-Charente
15:24
Châteauneuf-sur-Charente
15:40
Angoulême
5 h 40 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 64516
Angoulême
16:53
St-Pierre-des-Corps
17:51
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Nord
19:45
Lille-Europe
 
TGV 7277
Royan
15:31
Saujon
16:10
Saintes
16:29
Cognac
16:39
Jarnac-Charente
16:51
Châteauneuf-sur-Charente
17:09
Angoulême
6 h 44 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 64554
Angoulême
18:15
Poitiers
19:34
Paris-Montparnasse
 
TGV 8434
Paris-Nord
21:44
Arras
22:07
Lille-Flandres
 
TGV 7091
Royan
15:31
Saujon
16:10
Saintes
16:29
Cognac
16:39
Jarnac-Charente
16:51
Châteauneuf-sur-Charente
17:09
Angoulême
6 h 58 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 64554
Angoulême
18:28
Poitiers
19:01
St-Pierre-des-Corps
19:55
Massy-TGV
20:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
20:47
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
21:19
TGV Haute-Picardie
21:40
Arras
21:59
Douai
22:21
Lille-Flandres
 
TGV 5284

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Royan - Lille-Flandres

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée