Horaires de train Royan - Lille-Flandres le 19 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Royan Lille-Flandres le Dimanche 19/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Royan
08:32
Saujon
08:58
Saintes
09:19
St-Jean-d'Angély
09:48
Beauvoir-sur-Niort
10:04
Niort
6 h 13 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 64412
Niort
10:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:04
Poitiers
 
TGV 8374
Poitiers
12:00
St-Pierre-des-Corps
12:55
Massy-TGV
13:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:46
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:37
Lille-Europe
 
TGV 5264
Royan
10:34
Saujon
11:05
Saintes
11:24
Cognac
11:36
Jarnac-Charente
11:47
Châteauneuf-sur-Charente
12:05
Angoulême
7 h 22 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 64524
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Nord
17:48
Lille-Flandres
 
TGV 7065
Royan
14:39
Saujon
15:10
Saintes
15:30
Cognac
15:41
Jarnac-Charente
15:51
Châteauneuf-sur-Charente
16:08
Angoulême
6 h 40 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 64570
Angoulême
17:13
Poitiers
17:22
Futuroscope
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:55
Massy-TGV
19:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:50
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
20:36
Arras
20:52
Douai
21:11
Lille-Flandres
 
TGV 5266
Royan
15:31
Saujon
16:02
Saintes
16:23
St-Jean-d'Angély
17:08
Niort
6 h 34 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 64408
Niort
17:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
18:07
Poitiers
19:49
Paris-Montparnasse
 
TGV 8384
Paris-Nord
21:54
Lille-Flandres
 
TGV 7091
Royan
17:04
Saujon
17:36
Saintes
17:55
Cognac
18:07
Jarnac-Charente
18:18
Châteauneuf-sur-Charente
18:35
Angoulême
6 h 53 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 64536
Angoulême
20:17
Poitiers
21:57
Paris-Montparnasse
 
TGV 8478
Paris-Nord
23:48
Lille-Flandres
 
TGV 7097

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Royan - Lille-Flandres

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée