Horaires de train Royan - Lisieux le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Royan Lisieux le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Royan
08:38
Saujon
09:13
Saintes
09:32
St-Jean-d'Angély
09:53
Beauvoir-sur-Niort
10:08
Niort
7 h 56 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 64412
Niort
10:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:49
Paris-Montparnasse
 
TGV 8374
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux
16:10
Bernay
16:26
Lisieux
 
Intercités 3347
Royan
10:34
Saujon
11:05
Saintes
11:24
Cognac
11:36
Jarnac-Charente
11:47
Châteauneuf-sur-Charente
12:05
Angoulême
8 h 52 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 64524
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:07
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:37
Oissel
17:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13111
Rouen Rive Droite
18:20
Elbeuf-Saint-Aubin
18:30
Bourgtheroulde Thuit
18:40
Glos-Montfort
18:47
Brionne
18:54
Serquigny
19:02
Bernay
19:18
Lisieux
 
Train 52042
Royan
10:34
Saujon
11:05
Saintes
11:24
Cognac
11:36
Jarnac-Charente
11:47
Châteauneuf-sur-Charente
12:05
Angoulême
9 h 00 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 64524
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux
19:10
Bernay
19:26
Lisieux
 
Intercités 3351
Royan
14:39
Saujon
15:10
Saintes
15:30
Cognac
15:41
Jarnac-Charente
15:51
Châteauneuf-sur-Charente
16:08
Angoulême
7 h 51 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 64570
Angoulême
17:26
Poitiers
17:42
Châtellerault
18:15
St-Pierre-des-Corps
19:15
Paris-Montparnasse
 
TGV 8436
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:22
Lisieux
 
Intercités 3323
Royan
18:12
Saujon
18:42
Saintes
18:54
St-Hilaire-Brizambourg
19:06
St-Jean-d'Angély
19:16
Loulay
19:22
Villeneuve-la-Comtesse
19:29
Prissé-la-Charrière
19:33
Beauvoir-sur-Niort
19:39
Marigny (F)
19:45
Fors (F)
19:56
Niort
8 h 37 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 64410
Niort
21:07
Poitiers
22:49
Paris-Montparnasse
 
TGV 8390
Paris-St-Lazare
01:33
Evreux
02:11
Bernay
02:41
Lisieux
 
Intercités 3325

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Royan - Lisieux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée