Horaires de train Royan - Lons le Saunier le 30 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Royan Lons le Saunier le Jeudi 30/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Royan
06:30
Saujon
06:56
Saintes
07:17
St-Jean-d'Angély
07:26
Loulay
07:33
Villeneuve-la-Comtesse
07:40
Prissé-la-Charrière
07:52
Beauvoir-sur-Niort
07:58
Marigny (F)
08:03
Fors (F)
08:12
Niort
9 h 34 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 64402
Niort
09:07
Poitiers
10:49
Paris-Montparnasse
 
TGV 8372
Paris-Gare de Lyon
14:01
Bourg-en-Bresse
 
TGV 9269
Bourg-en-Bresse
15:55
Lons-le-Saunier
 
TGV 6874
Royan
07:01
Saujon
07:24
Saintes
9 h 03 min
4 corresp.
6 arrêts
Train 64300
Saintes
07:50
Cognac
08:02
Jarnac-Charente
08:13
Châteauneuf-sur-Charente
08:29
Angoulême
 
Train 64601
Angoulême
09:42
Châtellerault
10:14
St-Pierre-des-Corps
11:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8410
Paris-Gare de Lyon
14:01
Bourg-en-Bresse
 
TGV 9269
Bourg-en-Bresse
15:55
Lons-le-Saunier
 
TGV 6874
Royan
08:24
Saujon
08:47
Saintes
9 h 47 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 64302
Saintes
09:19
St-Jean-d'Angély
09:48
Beauvoir-sur-Niort
10:04
Niort
 
Train 64404
Niort
10:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:45
Paris-Montparnasse
 
TGV 8374
Paris-Gare de Lyon
15:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
15:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-en-Bresse
17:38
Saint-Amour
17:46
Cousance
18:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95842
Royan
10:34
Saujon
11:05
Saintes
11:24
Cognac
11:36
Jarnac-Charente
11:47
Châteauneuf-sur-Charente
12:05
Angoulême
8 h 31 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 64524
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Gare de Lyon
18:01
Bourg-en-Bresse
 
TGV 9777
Bourg-en-Bresse
18:35
Saint-Amour
18:57
Lons-le-Saunier
 
Train 95812

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Royan - Lons le Saunier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée