Horaires de train Royan - Lunel le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Royan Lunel le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Royan
06:28
Saujon
06:48
Saintes
9 h 09 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 64402
Saintes
07:18
Pons
07:32
Jonzac
07:47
Montendre
08:05
Saint-Mariens-St-Yzan
08:21
St-André-de-Cubzac
08:38
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 13899
Bordeaux-St-Jean
10:40
Agen
11:18
Montauban-Ville-Bourbon
11:49
Toulouse-Matabiau
12:33
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:05
Montpellier Saint-Roch
14:31
Nîmes
 
Intercités 4657
Nîmes
15:22
Vergèze-Codognan
15:28
Lunel
 
Train 76421
Royan
08:21
Saujon
08:42
Saintes
7 h 19 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 64302
Saintes
09:23
Pons
09:36
Jonzac
09:50
Montendre
10:04
Saint-Mariens-St-Yzan
10:17
St-André-de-Cubzac
10:32
Cenon
10:37
Bordeaux-St-Jean
 
Train 64801
Bordeaux-St-Jean
12:57
Toulouse-Matabiau
14:59
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4659
Montpellier Saint-Roch
15:22
Baillargues
15:30
Lunel
 
Train 76418
Royan
10:34
Saujon
10:55
Saintes
8 h 04 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 64524
Saintes
12:17
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
14:10
Marmande
14:41
Agen
15:49
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:19
Béziers
17:43
Sète
18:01
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4663
Montpellier Saint-Roch
18:23
Baillargues
18:30
Lunel
 
Train 76424
Royan
14:32
Saujon
14:52
Saintes
8 h 06 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 64570
Saintes
16:17
Jonzac
17:11
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3835
Bordeaux-St-Jean
18:10
Marmande
18:41
Agen
19:18
Montauban-Ville-Bourbon
19:49
Toulouse-Matabiau
20:33
Carcassonne
21:04
Narbonne
21:20
Béziers
21:48
Sète
22:05
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4669
Montpellier Saint-Roch
22:22
Baillargues
22:30
Lunel
 
Train 76432
Royan
19:08
Saujon
19:34
Saintes
19:53
Cognac
20:04
Jarnac-Charente
20:14
Châteauneuf-sur-Charente
20:31
Angoulême
12 h 54 min
5 corresp.
18 arrêts
Train 64530
Angoulême
21:51
Ruffec (Charente)
22:17
Poitiers
 
TGV 8448
Poitiers
22:54
Lussac-les-Châteaux
23:03
Montmorillon
23:22
Le Dorat
23:33
Bellac
23:50
Nantiat
00:14
Limoges-Bénédictins
 
Train 68015
Limoges-Bénédictins
05:06
Castelnaudary
05:25
Carcassonne
05:45
Lézignan-Corbières
05:58
Narbonne
 
Intercités de nuit 3731
Narbonne
06:33
Béziers
06:48
Agde
07:04
Sète
07:18
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6204
Montpellier Saint-Roch
07:48
Baillargues
07:54
Lunel
 
Train 76304
Royan
19:08
Saujon
19:34
Saintes
19:53
Cognac
20:04
Jarnac-Charente
20:14
Châteauneuf-sur-Charente
20:31
Angoulême
13 h 30 min
4 corresp.
25 arrêts
Train 64530
Angoulême
21:51
Ruffec (Charente)
22:17
Poitiers
 
TGV 8448
Poitiers
22:54
Lussac-les-Châteaux
23:03
Montmorillon
23:22
Le Dorat
23:33
Bellac
23:50
Nantiat
00:14
Limoges-Bénédictins
 
Train 68015
Limoges-Bénédictins
05:06
Castelnaudary
05:25
Carcassonne
05:45
Lézignan-Corbières
05:58
Narbonne
 
Intercités de nuit 3731
Narbonne
06:55
Coursan
07:08
Béziers
07:18
Vias
07:23
Agde
07:28
Marseillan-Plage
07:45
Sète
07:51
Frontignan
07:56
Vic-Mireval
08:02
Villeneuve-les-Maguelonne
08:13
Montpellier Saint-Roch
08:22
Baillargues
08:30
Lunel
 
Train 76404

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Royan - Lunel

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée