Horaires de train Royan - Lyon le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Royan Lyon le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Royan
10:40
Saujon
11:08
Saintes
11:29
St-Jean-d'Angély
11:58
Beauvoir-sur-Niort
12:13
Niort
6 h 59 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 64466
Niort
13:12
Poitiers
 
TGV 8376
Poitiers
14:02
St-Pierre-des-Corps
14:52
Massy-TGV
 
TGV 5266
Massy-TGV
17:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5324
Royan
10:40
Saujon
11:08
Saintes
11:29
St-Jean-d'Angély
11:58
Beauvoir-sur-Niort
12:13
Niort
7 h 25 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 64466
Niort
13:15
Poitiers
14:34
Paris-Montparnasse
 
TGV 8376
Paris-Gare de Lyon
17:13
Le Creusot-Montceau-Montchani
17:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6621
Royan
14:14
Saujon
14:44
Saintes
15:04
Cognac
15:15
Jarnac-Charente
15:24
Châteauneuf-sur-Charente
15:40
Angoulême
6 h 25 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 64516
Angoulême
16:50
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-des-Corps
18:25
Massy-TGV
20:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5314
Royan
15:31
Saujon
16:10
Saintes
16:29
Cognac
16:39
Jarnac-Charente
16:51
Châteauneuf-sur-Charente
17:09
Angoulême
7 h 33 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 64554
Angoulême
18:15
Poitiers
19:34
Paris-Montparnasse
 
TGV 8434
Paris-Gare de Lyon
22:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6633
Royan
17:00
Saujon
17:30
Saintes
17:49
Cognac
18:00
Jarnac-Charente
18:11
Châteauneuf-sur-Charente
18:28
Angoulême
7 h 04 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 64518
Angoulême
19:53
St-Pierre-des-Corps
20:51
Paris-Montparnasse
 
TGV 8438
Paris-Gare de Lyon
23:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6635

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Royan - Lyon

Gares de départ et d'arrivée