Horaires de train Royan - Marseille Saint-charles le 24 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Royan Marseille Saint-charles le mardi 24 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Royan
05:53
Saujon
06:23
Saintes
06:43
Cognac
06:56
Jarnac-Charente
07:06
Châteauneuf/charente
07:22
Angoulême
8 h 09 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 864504
Angoulême
08:28
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
10:00
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8410
Paris-Gare-De-Lyon
13:20
Avignon-Tgv
13:42
Aix-En-Provence-Tgv
13:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6109
Royan
06:25
Saujon
06:48
Saintes
9 h 26 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 864464
Saintes
07:19
Pons
07:34
Jonzac
07:51
Montendre
08:04
St-Mariens-St-Yzan
08:20
St-André-De-Cubzac
08:38
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 13899
Bordeaux-St-Jean
11:13
Montauban-Ville-Bourbon
11:44
Toulouse-Matabiau
12:33
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:06
Montpellier-Saint-Roch
14:33
Nîmes
14:59
Arles
15:42
Marseille-St-Charles
 
Intercités 4657
Royan
07:58
Saujon
08:28
Saintes
08:47
Cognac
08:57
Jarnac-Charente
09:07
Châteauneuf/charente
09:23
Angoulême
8 h 04 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 864576
Angoulême
10:20
Poitiers
10:53
St-Pierre-Des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8416
Paris-Gare-De-Lyon
15:20
Avignon-Tgv
15:42
Aix-En-Provence-Tgv
15:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6113
Royan
10:40
Saujon
11:04
Saintes
9 h 11 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 864466
Saintes
12:26
Jonzac
13:14
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:40
Agen
15:44
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:20
Béziers
17:44
Sète
18:06
Montpellier-Saint-Roch
18:34
Nîmes
18:59
Arles
19:42
Marseille-St-Charles
 
Intercités 4663
Royan
12:08
Saujon
12:37
Saintes
12:57
Cognac
13:08
Jarnac-Charente
13:18
Châteauneuf/charente
13:35
Angoulême
7 h 56 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 864512
Angoulême
14:53
St-Pierre-Des-Corps
15:51
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8426
Paris-Gare-De-Lyon
19:20
Avignon-Tgv
19:42
Aix-En-Provence-Tgv
19:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6121
Royan
14:14
Saujon
14:44
Saintes
15:04
Cognac
15:15
Jarnac-Charente
15:24
Châteauneuf/charente
15:40
Angoulême
7 h 52 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 864516
Angoulême
16:53
St-Pierre-Des-Corps
17:51
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8430
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Avignon-Tgv
21:43
Aix-En-Provence-Tgv
21:57
Marseille-St-Charles
 
TGV 6127
Royan
15:31
Saujon
16:10
Saintes
16:29
Cognac
16:39
Jarnac-Charente
16:51
Châteauneuf/charente
17:09
Angoulême
8 h 15 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 864554
Angoulême
18:11
Poitiers
19:30
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8434
Paris-Gare-De-Lyon
23:02
Avignon-Tgv
23:25
Aix-En-Provence-Tgv
23:38
Marseille-St-Charles
 
TGV 2911

Modifier votre trajet