Horaires de train Royan - Maubeuge le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Royan Maubeuge le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Royan
08:32
Saujon
08:58
Saintes
09:19
St-Jean-d'Angély
09:48
Beauvoir-sur-Niort
10:04
Niort
10 h 45 min
4 corresp.
12 arrêts
Train 64412
Niort
10:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:49
Paris-Montparnasse
 
TGV 8374
Paris-Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
 
TGV 7169
Valenciennes
17:53
Le Poirier
18:04
Le Quesnoy (Nord)
18:14
Berlaimont
18:19
Aulnoye-Aymeries
 
Train 41861
Aulnoye-Aymeries
18:53
Hautmont
19:09
Maubeuge
 
Bus/Autocar 46275
Royan
10:34
Saujon
11:05
Saintes
11:24
Cognac
11:36
Jarnac-Charente
11:47
Châteauneuf-sur-Charente
12:05
Angoulême
10 h 15 min
4 corresp.
19 arrêts
Train 64524
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Nord
17:48
Lille-Flandres
 
TGV 7065
Lille-Flandres
18:43
Lesquin
18:47
Fretin Nord
18:52
Templeuve
18:58
Orchies
19:02
Landas
19:09
Saint-Amand-les-Eaux
19:20
Valenciennes
19:24
Le Poirier
19:33
Le Quesnoy (Nord)
19:42
Berlaimont
19:49
Aulnoye-Aymeries
 
Train 41925
Aulnoye-Aymeries
20:23
Hautmont
20:32
Louvroil
20:41
Maubeuge
 
Bus/Autocar 46279
Royan
14:39
Saujon
15:10
Saintes
15:30
Cognac
15:41
Jarnac-Charente
15:51
Châteauneuf-sur-Charente
16:08
Angoulême
8 h 01 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 64570
Angoulême
17:26
Poitiers
17:42
Châtellerault
18:15
St-Pierre-des-Corps
19:15
Paris-Montparnasse
 
TGV 8436
Paris-Nord
21:16
Compiègne
21:51
St-Quentin
22:22
Aulnoye-Aymeries
22:32
Maubeuge
 
Intercités 2333

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Royan - Maubeuge

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée