Horaires de train Royan - Mérignac Arlac le 20 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Royan Mérignac Arlac le Lundi 20/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Royan
06:30
Saujon
06:53
Saintes
4 h 08 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 64402
Saintes
07:19
Pons
07:34
Jonzac
07:51
Montendre
08:04
Saint-Mariens-St-Yzan
08:20
St-André-de-Cubzac
08:38
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 13899
Bordeaux-St-Jean
10:29
Merignac-Arlac
 
Train 66119
Royan
07:01
Saujon
07:24
Saintes
3 h 37 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 64300
Saintes
07:50
Cognac
08:02
Jarnac-Charente
08:13
Châteauneuf-sur-Charente
08:29
Angoulême
 
Train 64601
Angoulême
09:33
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8401
Bordeaux-St-Jean
10:29
Merignac-Arlac
 
Train 66119
Royan
10:25
Saujon
10:55
Saintes
5 h 47 min
3 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 50125
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
14:10
Pessac
 
Train 66329
Pessac
15:57
Merignac-Arlac
 
Train 66189
Royan
14:18
Saujon
14:48
Saintes
3 h 54 min
3 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 50110
Saintes
16:22
Jonzac
17:11
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3835
Bordeaux-St-Jean
17:36
Pessac
 
Train 66035
Pessac
17:57
Merignac-Arlac
 
Train 66193
Royan
14:18
Saujon
14:48
Saintes
4 h 19 min
2 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 50110
Saintes
16:22
Jonzac
17:11
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3835
Bordeaux-St-Jean
18:22
Merignac-Arlac
 
Train 66139
Royan
17:05
Saujon
17:28
Saintes
2 h 57 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 64304
Saintes
18:02
Pons
18:11
Clion-sur-Seugne
18:18
Jonzac
18:25
Fontaines-d'Ozillac
18:34
Montendre
18:41
Bussac
18:48
Saint-Mariens-St-Yzan
19:00
St-André-de-Cubzac
19:15
Cenon
19:20
Bordeaux-St-Jean
 
Train 64207
Bordeaux-St-Jean
19:53
Merignac-Arlac
 
Train 66141

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Royan - Mérignac Arlac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée