Horaires de train Royan - Montivilliers le 27 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Royan Montivilliers le Jeudi 27/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Royan
06:30
Saujon
06:56
Saintes
07:17
St-Jean-d'Angély
07:26
Loulay
07:33
Villeneuve-la-Comtesse
07:40
Prissé-la-Charrière
07:52
Beauvoir-sur-Niort
07:58
Marigny (F)
08:03
Fors (F)
08:12
Niort
9 h 05 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 64402
Niort
09:07
Poitiers
10:54
Paris-Montparnasse
 
TGV 8372
Paris-St-Lazare
14:03
Rouen Rive Droite
14:25
Yvetot
14:41
Bréauté-Beuzeville
14:56
Le Havre
 
Intercités 3109
Le Havre
15:15
Le Havre-Graville
15:19
Harfleur Halte
15:23
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
15:26
Montivilliers
 
Train 50258
Royan
07:01
Saujon
07:24
Saintes
8 h 34 min
4 corresp.
12 arrêts
Train 64300
Saintes
07:50
Cognac
08:02
Jarnac-Charente
08:13
Châteauneuf-sur-Charente
08:29
Angoulême
 
Train 64601
Angoulême
09:42
Châtellerault
10:14
St-Pierre-des-Corps
11:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8410
Paris-St-Lazare
14:03
Rouen Rive Droite
14:25
Yvetot
14:41
Bréauté-Beuzeville
14:56
Le Havre
 
Intercités 3109
Le Havre
15:15
Le Havre-Graville
15:19
Harfleur Halte
15:23
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
15:26
Montivilliers
 
Train 50258
Royan
08:24
Saujon
08:47
Saintes
9 h 13 min
4 corresp.
11 arrêts
Train 64302
Saintes
09:19
St-Jean-d'Angély
09:48
Beauvoir-sur-Niort
10:04
Niort
 
Train 64404
Niort
10:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:48
Paris-Montparnasse
 
TGV 8374
Paris-St-Lazare
16:03
Rouen Rive Droite
16:25
Yvetot
16:41
Bréauté-Beuzeville
16:56
Le Havre
 
Intercités 3115
Le Havre
17:15
Le Havre-Graville
17:19
Harfleur Halte
17:23
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
17:26
Montivilliers
 
Train 50268
Royan
10:34
Saujon
11:05
Saintes
11:24
Cognac
11:36
Jarnac-Charente
11:47
Châteauneuf-sur-Charente
12:05
Angoulême
9 h 29 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 64524
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-St-Lazare
18:03
Rouen Rive Droite
18:25
Yvetot
18:41
Bréauté-Beuzeville
18:56
Le Havre
 
Intercités 3121
Le Havre
19:44
Le Havre-Graville
19:48
Harfleur Halte
19:52
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
19:55
Montivilliers
 
Train 50274

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Royan - Montivilliers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée