Horaires de train Royan - Nevers le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Royan Nevers le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Royan
10:40
Saujon
11:08
Saintes
11:29
St-Jean-D'angély
11:58
Beauvoir-Sur-Niort
12:13
Niort
7 h 24 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 864466
Niort
13:12
Poitiers
 
TGV 8376
Poitiers
13:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5266
St-Pierre-Des-Corps
17:00
Vierzon
17:19
Bourges
17:55
Nevers
 
Intercités 4406
Royan
10:40
Saujon
11:08
Saintes
11:29
St-Jean-D'angély
11:58
Beauvoir-Sur-Niort
12:13
Niort
7 h 36 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 864466
Niort
13:15
Poitiers
14:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8376
Paris-Bercy
18:07
Nevers
 
Intercités 5971
Royan
14:14
Saujon
14:44
Saintes
15:04
Cognac
15:15
Jarnac-Charente
15:24
Châteauneuf/charente
15:40
Angoulême
5 h 43 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 864516
Angoulême
16:50
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-Des-Corps
17:40
Bléré-La-Croix
17:46
Chenonceaux
17:53
Montrichard
18:05
St-Aignan-Noyers
18:16
Selles-Sur-Cher
18:25
Gièvres
18:34
Villefranche-Sur-Cher
18:54
Vierzon
19:13
Bourges
19:48
Nevers
 
TER 860878
Royan
15:31
Saujon
16:10
Saintes
16:29
Cognac
16:39
Jarnac-Charente
16:51
Châteauneuf/charente
17:09
Angoulême
6 h 37 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 864554
Angoulême
18:28
Poitiers
18:57
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5445
St-Pierre-Des-Corps
19:46
Bléré-La-Croix
19:52
Chenonceaux
19:59
Montrichard
20:11
St-Aignan-Noyers
20:21
Selles-Sur-Cher
20:29
Gièvres
20:37
Villefranche-Sur-Cher
20:44
Mennetou-Sur-Cher
20:57
Vierzon
21:17
Bourges
21:31
Avord
22:00
Nevers
 
TER 860848
Royan
07:58
Saujon
08:28
Saintes
08:47
Cognac
08:57
Jarnac-Charente
09:07
Châteauneuf/charente
09:23
Angoulême
6 h 34 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 864576
Angoulême
10:20
Poitiers
10:50
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8416
St-Pierre-Des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-Sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:47
Bourges
14:24
Nevers
 
TER 16860
Royan
12:08
Saujon
12:37
Saintes
12:57
Cognac
13:08
Jarnac-Charente
13:18
Châteauneuf/charente
13:35
Angoulême
5 h 56 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 864512
Angoulême
14:50
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8426
St-Pierre-Des-Corps
16:59
Vierzon
17:19
Bourges
17:54
Nevers
 
Intercités 4416
Royan
15:31
Saujon
16:10
Saintes
16:29
Cognac
16:39
Jarnac-Charente
16:51
Châteauneuf/charente
17:09
Angoulême
6 h 37 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 864554
Angoulême
18:28
Poitiers
18:57
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5445
St-Pierre-Des-Corps
19:46
Bléré-La-Croix
19:52
Chenonceaux
19:59
Montrichard
20:11
St-Aignan-Noyers
20:21
Selles-Sur-Cher
20:29
Gièvres
20:37
Villefranche-Sur-Cher
20:44
Mennetou-Sur-Cher
20:57
Vierzon
21:17
Bourges
21:31
Avord
22:00
Nevers
 
TER 860848
Royan
07:58
Saujon
08:28
Saintes
08:47
Cognac
08:57
Jarnac-Charente
09:07
Châteauneuf/charente
09:23
Angoulême
6 h 34 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 864576
Angoulême
10:20
Poitiers
10:50
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8416
St-Pierre-Des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-Sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:47
Bourges
14:24
Nevers
 
TER 16860

Modifier votre trajet