Horaires de train Royan - Niort le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Royan Niort le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Royan
06:30
Saujon
06:56
Saintes
07:17
St-Jean-d'Angély
07:26
Loulay
07:32
Villeneuve-la-Comtesse
07:40
Prissé-la-Charrière
07:52
Beauvoir-sur-Niort
07:58
Marigny (F)
08:03
Fors (F)
08:12
Niort
1 h 51 min
Direct
9 arrêts
Train 64422
Royan
08:32
Saujon
08:58
Saintes
09:19
St-Jean-d'Angély
09:48
Beauvoir-sur-Niort
10:04
Niort
1 h 40 min
Direct
4 arrêts
Train 64412
Royan
15:51
Saujon
16:20
Saintes
16:40
Cognac
16:51
Jarnac-Charente
17:03
Châteauneuf-sur-Charente
17:20
Angoulême
4 h 02 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 64526
Angoulême
18:14
Poitiers
 
TGV 8476
Poitiers
19:45
Niort
 
TGV 8387
Royan
18:19
Saujon
18:49
Saintes
19:03
St-Hilaire-Brizambourg
19:15
St-Jean-d'Angély
19:25
Loulay
19:31
Villeneuve-la-Comtesse
19:42
Prissé-la-Charrière
19:50
Beauvoir-sur-Niort
19:56
Marigny (F)
20:01
Fors (F)
20:10
Niort
1 h 59 min
Direct
10 arrêts
Train 64410

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Royan - Niort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée