Horaires de train Royan - Niort le 25 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Royan Niort le Mardi 25/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Royan
06:30
Saujon
06:56
Saintes
07:17
St-Jean-d'Angély
07:26
Loulay
07:33
Villeneuve-la-Comtesse
07:40
Prissé-la-Charrière
07:52
Beauvoir-sur-Niort
07:58
Marigny (F)
08:03
Fors (F)
08:12
Niort
1 h 51 min
Direct
9 arrêts
Train 64402
Royan
08:24
Saujon
08:47
Saintes
1 h 51 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 64302
Saintes
09:19
St-Jean-d'Angély
09:48
Beauvoir-sur-Niort
10:04
Niort
 
Train 64404
Royan
10:34
Saujon
10:58
Saintes
2 h 46 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 64524
Saintes
11:54
Rochefort
12:15
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3842
La Rochelle-Ville
12:40
Aigrefeuille-le-Thou
12:50
Surgères
12:59
Mauzé
13:12
Niort
 
Train 63404
Royan
13:28
Saujon
14:04
Saintes
14:24
St-Jean-d'Angély
14:53
Beauvoir-sur-Niort
15:09
Niort
1 h 49 min
Direct
4 arrêts
Train 64406
Royan
14:39
Saujon
15:03
Saintes
2 h 46 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 64570
Saintes
15:27
St-Savinien-sur-Charente
15:47
Rochefort
16:01
Chatelaillon
16:10
La Rochelle-Ville
 
Train 64704
La Rochelle-Ville
16:54
Surgères
17:17
Niort
 
TGV 8384
Royan
15:51
Saujon
16:14
Saintes
1 h 43 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 64526
Saintes
16:41
St-Jean-d'Angély
17:26
Niort
 
Train 64414
Royan
18:12
Saujon
18:36
Saintes
2 h 06 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 64306
Saintes
18:57
St-Hilaire-Brizambourg
19:15
St-Jean-d'Angély
19:42
Villeneuve-la-Comtesse
19:50
Beauvoir-sur-Niort
20:10
Niort
 
Bus/Autocar 52710

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Royan - Niort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée