Horaires de train Royan - Niort le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Royan Niort le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Royan
08:32
Saujon
08:58
Saintes
09:19
St-Jean-d'Angély
09:48
Beauvoir-sur-Niort
10:04
Niort
1 h 40 min
Direct
4 arrêts
Train 64412
Royan
10:34
Saujon
11:05
Saintes
11:24
Cognac
11:36
Jarnac-Charente
11:47
Châteauneuf-sur-Charente
12:05
Angoulême
4 h 12 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 64524
Angoulême
13:30
Futuroscope
 
TGV 8430
Futuroscope
13:38
Chasseneuil
13:44
Poitiers
 
Train 63037
Poitiers
14:38
Niort
 
TGV 8375
Royan
10:34
Saujon
10:58
Saintes
4 h 51 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 64524
Saintes
11:54
Rochefort
12:15
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3842
La Rochelle-Ville
14:55
Surgères
15:17
Niort
 
TGV 8382
Royan
15:31
Saujon
16:02
Saintes
16:23
St-Jean-d'Angély
17:08
Niort
1 h 48 min
Direct
3 arrêts
Train 64408
Royan
18:13
Saujon
18:49
Saintes
19:03
St-Hilaire-Brizambourg
19:15
St-Jean-d'Angély
19:25
Loulay
19:31
Villeneuve-la-Comtesse
19:42
Prissé-la-Charrière
19:50
Beauvoir-sur-Niort
19:56
Marigny (F)
20:01
Fors (F)
20:10
Niort
2 h 06 min
Direct
10 arrêts
Train 64410
Royan
19:26
Saujon
20:05
Saintes
20:26
St-Jean-d'Angély
21:09
Niort
1 h 51 min
Direct
3 arrêts
Train 64418

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Royan - Niort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée