Horaires de train Royan - Orléans le 24 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Royan Orléans le Lundi 24/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Royan
07:00
Saujon
07:24
Saintes
4 h 33 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 64322
Saintes
07:50
Cognac
08:02
Jarnac-Charente
08:12
Châteauneuf-sur-Charente
08:28
Angoulême
 
Train 64623
Angoulême
09:28
Poitiers
09:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
10:20
Amboise
10:30
Onzain-Chaumont sur Loire
10:42
Blois-Chambord
10:53
Mer (Loir-et-Cher)
11:00
Beaugency
11:06
Meung-sur-Loire
11:24
Orléans
 
Train 16812
Royan
07:55
Saujon
08:20
Saintes
08:42
St-Jean-d'Angély
09:09
Beauvoir-sur-Niort
09:25
Niort
6 h 16 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 64470
Niort
10:19
Poitiers
10:50
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8372
St-Pierre-des-Corps
11:40
Amboise
12:14
Blois-Chambord
12:37
Aubrais - Orléans
 
Intercités 14048
Aubrais - Orléans
14:00
Orléans
 
Train 60511
Royan
07:55
Saujon
08:20
Saintes
08:42
St-Jean-d'Angély
09:09
Beauvoir-sur-Niort
09:25
Niort
6 h 24 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 64470
Niort
10:19
Poitiers
10:50
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8372
St-Pierre-des-Corps
13:08
Amboise
13:26
Blois-Chambord
13:48
Beaugency
14:08
Orléans
 
Train 60006
Royan
10:40
Saujon
11:08
Saintes
11:29
St-Jean-d'Angély
11:58
Beauvoir-sur-Niort
12:13
Niort
4 h 49 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 64466
Niort
13:12
Poitiers
 
TGV 8376
Poitiers
13:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5266
St-Pierre-des-Corps
14:23
Amboise
14:34
Onzain-Chaumont sur Loire
14:44
Blois-Chambord
14:55
Mer (Loir-et-Cher)
15:02
Beaugency
15:08
Meung-sur-Loire
15:20
Orléans
 
Train 16820
Royan
12:15
Saujon
12:45
Saintes
13:05
Cognac
13:16
Jarnac-Charente
13:26
Châteauneuf-sur-Charente
13:42
Angoulême
4 h 26 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 64512
Angoulême
14:50
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8426
St-Pierre-des-Corps
15:36
Amboise
15:46
Onzain-Chaumont sur Loire
15:57
Blois-Chambord
16:23
Aubrais - Orléans
 
Intercités 14064
Aubrais - Orléans
16:32
Orléans
 
Intercités 14053
Royan
14:14
Saujon
14:44
Saintes
15:04
Cognac
15:15
Jarnac-Charente
15:24
Châteauneuf-sur-Charente
15:40
Angoulême
4 h 13 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 64516
Angoulême
16:50
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-des-Corps
17:22
Amboise
17:31
Onzain-Chaumont sur Loire
17:41
Blois-Chambord
17:51
Mer (Loir-et-Cher)
17:59
Beaugency
18:06
Meung-sur-Loire
18:18
Orléans
 
Train 16826
Royan
15:31
Saujon
16:10
Saintes
16:29
Cognac
16:39
Jarnac-Charente
16:51
Châteauneuf-sur-Charente
17:09
Angoulême
4 h 55 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 64554
Angoulême
18:28
Poitiers
18:57
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5284
St-Pierre-des-Corps
19:22
Amboise
19:31
Onzain-Chaumont sur Loire
19:42
Blois-Chambord
19:52
Mer (Loir-et-Cher)
20:00
Beaugency
20:06
Meung-sur-Loire
20:18
Orléans
 
Train 16830
Royan
16:56
Saujon
17:20
Saintes
5 h 30 min
4 corresp.
23 arrêts
Train 64324
Saintes
17:35
Beillant
17:47
Cognac
18:00
Jarnac-Charente
18:10
Châteauneuf-sur-Charente
18:26
Angoulême
 
Train 64625
Angoulême
19:00
Luxé
19:11
Ruffec (Charente)
19:20
Saint-Saviol
19:36
Vivonne
19:47
Poitiers
 
Train 63242
Poitiers
20:01
Chasseneuil
20:04
Futuroscope
20:07
Jaunay-Clan
20:11
Dissay (Vienne)
20:14
La Tricherie
20:19
Naintré-les-Barres
20:25
Châtellerault
20:57
Tours
 
Train 63048
Tours
21:10
St-Pierre-des-Corps
21:21
Amboise
21:30
Onzain-Chaumont sur Loire
21:41
Blois-Chambord
21:51
Mer (Loir-et-Cher)
21:59
Beaugency
22:05
Meung-sur-Loire
22:18
Orléans
 
Train 16834
Royan
18:37
Saujon
19:20
Saintes
19:42
Cognac
19:53
Jarnac-Charente
20:04
Châteauneuf-sur-Charente
20:20
Angoulême
5 h 00 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 64500
Angoulême
21:28
Poitiers
21:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8444
St-Pierre-des-Corps
22:31
Amboise
22:40
Onzain-Chaumont sur Loire
22:51
Blois-Chambord
23:01
Mer (Loir-et-Cher)
23:09
Beaugency
23:15
Meung-sur-Loire
23:28
Orléans
 
Train 16836

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Royan - Orléans

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée