Horaires de train Royan - Paris Montparnasse le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Royan Paris Montparnasse le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Royan
08:32
Saujon
08:58
Saintes
09:19
St-Jean-d'Angély
09:48
Beauvoir-sur-Niort
10:04
Niort
4 h 30 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 64412
Niort
10:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:54
Paris-Montparnasse
 
TGV 8374
Royan
10:34
Saujon
11:05
Saintes
11:24
Cognac
11:36
Jarnac-Charente
11:47
Châteauneuf-sur-Charente
12:05
Angoulême
4 h 51 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 64524
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Royan
14:39
Saujon
15:10
Saintes
15:30
Cognac
15:41
Jarnac-Charente
15:51
Châteauneuf-sur-Charente
16:08
Angoulême
4 h 50 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 64570
Angoulême
17:26
Poitiers
17:42
Châtellerault
18:15
St-Pierre-des-Corps
19:21
Paris-Montparnasse
 
TGV 8436
Royan
15:31
Saujon
15:56
Saintes
4 h 45 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 64408
Saintes
16:38
Cognac
16:49
Jarnac-Charente
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:19
Angoulême
 
Train 64533
Angoulême
18:15
Poitiers
20:05
Paris-Montparnasse
 
TGV 8476
Royan
17:04
Saujon
17:36
Saintes
17:55
Cognac
18:07
Jarnac-Charente
18:18
Châteauneuf-sur-Charente
18:35
Angoulême
5 h 06 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 64536
Angoulême
20:17
Poitiers
22:01
Paris-Montparnasse
 
TGV 8478
Royan
18:13
Saujon
18:49
Saintes
19:03
St-Hilaire-Brizambourg
19:15
St-Jean-d'Angély
19:25
Loulay
19:31
Villeneuve-la-Comtesse
19:42
Prissé-la-Charrière
19:50
Beauvoir-sur-Niort
19:56
Marigny (F)
20:01
Fors (F)
20:10
Niort
4 h 52 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 64410
Niort
21:07
Poitiers
22:56
Paris-Montparnasse
 
TGV 8390
Royan
19:53
Saujon
20:26
Saintes
20:46
Cognac
20:57
Jarnac-Charente
21:11
Châteauneuf-sur-Charente
21:28
Angoulême
4 h 35 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 64534
Angoulême
21:58
Ruffec (Charente)
22:27
Poitiers
23:14
St-Pierre-des-Corps
00:20
Paris-Montparnasse
 
TGV 8448

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Royan - Paris Montparnasse

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée