Horaires de train Royan - Paris Montparnasse le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Royan Paris Montparnasse le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Royan
06:28
Saujon
06:48
Saintes
4 h 59 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 64402
Saintes
07:32
Cognac
07:43
Jarnac-Charente
07:53
Châteauneuf-sur-Charente
08:11
Angoulême
 
Train 64523
Angoulême
09:42
Châtellerault
10:14
St-Pierre-des-Corps
11:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8410
Royan
08:33
Saujon
08:55
Saintes
09:17
St-Jean-d'Angély
09:41
Beauvoir-sur-Niort
10:00
Niort
4 h 30 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 64412
Niort
10:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:55
Paris-Montparnasse
 
TGV 8374
Royan
10:34
Saujon
11:02
Saintes
11:25
Cognac
11:37
Jarnac-Charente
11:47
Châteauneuf-sur-Charente
12:05
Angoulême
4 h 52 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 64524
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Royan
15:46
Saujon
16:16
Saintes
16:36
Cognac
16:48
Jarnac-Charente
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:19
Angoulême
4 h 25 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 64527
Angoulême
18:17
Poitiers
20:03
Paris-Montparnasse
 
TGV 8476
Royan
18:11
Saujon
18:41
Saintes
18:55
St-Hilaire-Brizambourg
19:08
St-Jean-d'Angély
19:17
Loulay
19:23
Villeneuve-la-Comtesse
19:28
Prissé-la-Charrière
19:36
Beauvoir-sur-Niort
19:41
Marigny (F)
19:47
Fors (F)
19:58
Niort
4 h 49 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 64410
Niort
21:07
Poitiers
22:52
Paris-Montparnasse
 
TGV 8390

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Royan - Paris Montparnasse

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée