Horaires de train Royan - Pau le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Royan Pau le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Royan
06:28
Saujon
06:48
Saintes
5 h 34 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 64402
Saintes
07:18
Pons
07:32
Jonzac
07:47
Montendre
08:05
Saint-Mariens-St-Yzan
08:21
St-André-de-Cubzac
08:38
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 13899
Bordeaux-St-Jean
11:01
Dax
11:53
Pau
 
TGV 8571
Royan
08:33
Saujon
08:53
Saintes
5 h 33 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 64412
Saintes
09:23
Pons
09:36
Jonzac
09:50
Montendre
10:04
Saint-Mariens-St-Yzan
10:17
St-André-de-Cubzac
10:32
Cenon
10:37
Bordeaux-St-Jean
 
Train 64801
Bordeaux-St-Jean
13:02
Dax
13:36
Orthez
13:58
Pau
 
TGV 8573
Royan
15:46
Saujon
16:16
Saintes
16:36
Cognac
16:48
Jarnac-Charente
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:19
Angoulême
5 h 38 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 64527
Angoulême
18:10
Libourne
18:32
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:12
Facture
19:29
Ychoux
19:38
Labouheyre
19:50
Morcenx
20:10
Dax
 
Train 67237
Dax
20:42
Puyoô
20:52
Orthez
21:04
Artix
21:16
Pau
 
Train 67236
Royan
18:11
Saujon
18:32
Saintes
4 h 59 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 64410
Saintes
19:03
Pons
19:16
Jonzac
19:30
Montendre
19:49
Saint-Mariens-St-Yzan
20:03
St-André-de-Cubzac
20:18
Cenon
20:23
Bordeaux-St-Jean
 
Train 64821
Bordeaux-St-Jean
22:07
Dax
22:41
Orthez
23:02
Pau
 
TGV 8593

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Royan - Pau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée