Horaires de train Royan - Pau le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Royan Pau le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Royan
08:32
Saujon
08:56
Saintes
5 h 30 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 64412
Saintes
09:25
Pons
09:39
Jonzac
09:53
Montendre
10:03
Saint-Mariens-St-Yzan
10:15
St-André-de-Cubzac
10:30
Cenon
10:35
Bordeaux-St-Jean
 
Train 64801
Bordeaux-St-Jean
13:04
Dax
13:33
Orthez
13:54
Pau
 
TGV 8573
Royan
14:39
Saujon
15:03
Saintes
5 h 31 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 64570
Saintes
16:22
Jonzac
17:11
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3835
Bordeaux-St-Jean
19:11
Dax
19:41
Orthez
20:02
Pau
 
TGV 8591
Royan
15:31
Saujon
15:56
Saintes
5 h 51 min
4 corresp.
13 arrêts
Train 64408
Saintes
16:38
Cognac
16:49
Jarnac-Charente
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:19
Angoulême
 
Train 64533
Angoulême
18:10
Libourne
18:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:11
Facture
19:28
Ychoux
19:36
Labouheyre
19:48
Morcenx
20:12
Dax
 
Train 67237
Dax
20:37
Puyoô
20:47
Orthez
20:59
Artix
21:11
Pau
 
Train 67236
Royan
18:19
Saujon
18:43
Saintes
4 h 49 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 64410
Saintes
19:05
Pons
19:18
Jonzac
19:33
Montendre
19:44
Saint-Mariens-St-Yzan
19:57
St-André-de-Cubzac
20:10
Cenon
20:15
Bordeaux-St-Jean
 
Train 64821
Bordeaux-St-Jean
22:07
Dax
22:36
Orthez
23:00
Pau
 
TGV 8593

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Royan - Pau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée