Horaires de train Royan - Périgueux le 23 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Royan Périgueux le Lundi 23/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Royan
08:24
Saujon
08:47
Saintes
4 h 02 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 64302
Saintes
09:23
Pons
09:37
Jonzac
09:52
Montendre
10:02
Saint-Mariens-St-Yzan
10:16
St-André-de-Cubzac
10:29
Cenon
10:34
Bordeaux-St-Jean
 
Train 64801
Bordeaux-St-Jean
11:23
Libourne
11:35
Coutras
11:56
Mussidan
12:15
Périgueux
 
Intercités 4480
Royan
10:34
Saujon
10:58
Saintes
5 h 06 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 64524
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
14:07
Cenon
14:27
Libourne
14:37
Coutras
14:44
St-Médard-de-Guizières
14:48
St-Seurin-sur-l'Isle
14:57
Montpon-sur-l'Isle
15:07
Mussidan
15:15
Neuvic (Dordogne)
15:22
St-Astier
15:32
Périgueux
 
Train 65378
Royan
14:39
Saujon
15:03
Saintes
4 h 31 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 64570
Saintes
16:22
Jonzac
17:11
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3835
Bordeaux-St-Jean
17:40
Cenon
17:59
Libourne
18:11
Coutras
18:20
St-Seurin-sur-l'Isle
18:29
Montpon-sur-l'Isle
18:40
Mussidan
18:52
St-Astier
19:02
Périgueux
 
Train 65334
Royan
15:51
Saujon
16:20
Saintes
16:40
Cognac
16:51
Jarnac-Charente
17:03
Châteauneuf-sur-Charente
17:20
Angoulême
3 h 45 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 64526
Angoulême
18:07
Libourne
 
TGV 8433
Libourne
18:35
Coutras
18:42
St-Médard-de-Guizières
18:46
St-Seurin-sur-l'Isle
18:54
Montpon-sur-l'Isle
19:04
Mussidan
19:12
Neuvic (Dordogne)
19:18
St-Astier
19:28
Périgueux
 
Train 65386
Royan
17:05
Saujon
17:28
Saintes
4 h 05 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 64304
Saintes
18:01
Pons
18:10
Clion-sur-Seugne
18:17
Jonzac
18:24
Fontaines-d'Ozillac
18:34
Montendre
18:42
Bussac
18:49
Saint-Mariens-St-Yzan
19:01
St-André-de-Cubzac
19:15
Cenon
19:19
Bordeaux-St-Jean
 
Train 64207
Bordeaux-St-Jean
19:40
Cenon
19:59
Libourne
20:11
Coutras
20:17
St-Médard-de-Guizières
20:22
St-Seurin-sur-l'Isle
20:30
Montpon-sur-l'Isle
20:40
Mussidan
20:51
St-Astier
21:01
Périgueux
 
Train 65338

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Royan - Périgueux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée