Horaires de train Royan - Périgueux le 22 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Royan Périgueux le Mercredi 22/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Royan
10:25
Saujon
10:55
Saintes
5 h 22 min
2 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 50125
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
14:07
Cenon
14:27
Libourne
14:37
Coutras
14:44
St-Médard-de-Guizières
14:48
St-Seurin-sur-l'Isle
14:57
Montpon-sur-l'Isle
15:07
Mussidan
15:15
Neuvic (Dordogne)
15:22
St-Astier
15:32
Périgueux
 
Train 65378
Royan
14:18
Saujon
14:48
Saintes
4 h 59 min
2 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 50110
Saintes
16:22
Jonzac
17:11
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3835
Bordeaux-St-Jean
17:40
Cenon
17:59
Libourne
18:11
Coutras
18:20
St-Seurin-sur-l'Isle
18:29
Montpon-sur-l'Isle
18:40
Mussidan
18:52
St-Astier
19:02
Périgueux
 
Train 65334
Royan
17:05
Saujon
17:28
Saintes
4 h 05 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 64304
Saintes
18:02
Pons
18:11
Clion-sur-Seugne
18:18
Jonzac
18:25
Fontaines-d'Ozillac
18:34
Montendre
18:41
Bussac
18:48
Saint-Mariens-St-Yzan
19:00
St-André-de-Cubzac
19:14
Cenon
 
Train 64207
Cenon
19:59
Libourne
20:11
Coutras
20:17
St-Médard-de-Guizières
20:22
St-Seurin-sur-l'Isle
20:30
Montpon-sur-l'Isle
20:40
Mussidan
20:51
St-Astier
21:01
Périgueux
 
Train 65338
Royan
18:12
Saujon
18:36
Saintes
3 h 57 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 64306
Saintes
19:05
Pons
19:18
Jonzac
19:33
Montendre
19:44
Saint-Mariens-St-Yzan
19:57
St-André-de-Cubzac
20:09
Cenon
 
Train 64821
Cenon
20:59
Libourne
21:11
Coutras
21:19
St-Seurin-sur-l'Isle
21:28
Montpon-sur-l'Isle
21:39
Mussidan
21:51
St-Astier
22:01
Périgueux
 
Train 65340

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Royan - Périgueux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée