Horaires de train Royan - Perpignan le 7 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Royan Perpignan le Mercredi 07/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Royan
06:28
Saujon
06:48
Saintes
8 h 21 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 64402
Saintes
07:18
Pons
07:32
Jonzac
07:47
Montendre
08:05
Saint-Mariens-St-Yzan
08:21
St-André-de-Cubzac
08:38
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 13899
Bordeaux-St-Jean
10:40
Agen
11:18
Montauban-Ville-Bourbon
11:49
Toulouse-Matabiau
12:33
Carcassonne
13:01
Narbonne
 
Intercités 4657
Narbonne
14:10
Port-la-Nouvelle
14:18
Leucate-la-Franqui
14:27
Salses
14:34
Rivesaltes
14:40
Perpignan
 
Train 86985
Royan
07:06
Saujon
07:27
Saintes
8 h 10 min
5 corresp.
19 arrêts
Train 64300
Saintes
07:50
Cognac
08:02
Jarnac-Charente
08:12
Châteauneuf-sur-Charente
08:29
Angoulême
 
Train 64601
Angoulême
09:36
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8401
Bordeaux-St-Jean
10:51
Agen
11:29
Montauban-Ville-Bourbon
11:55
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8501
Toulouse-Matabiau
12:20
Montaudran
12:25
Labège-Innopole
12:28
Labège-Village
12:31
Escalquens
12:36
Montlaur
12:41
Baziège
12:45
Villenouvelle
12:50
Villefranche-Lauragais
12:56
Avignonet
13:05
Castelnaudary
13:15
Bram
13:27
Carcassonne
13:45
Lézignan-Corbières
13:57
Narbonne
 
Train 70621
Narbonne
15:08
Perpignan
 
TGV 6063
Royan
08:21
Saujon
08:42
Saintes
9 h 29 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 64302
Saintes
09:23
Pons
09:36
Jonzac
09:50
Montendre
10:04
Saint-Mariens-St-Yzan
10:17
St-André-de-Cubzac
10:32
Cenon
10:37
Bordeaux-St-Jean
 
Train 64801
Bordeaux-St-Jean
12:57
Toulouse-Matabiau
14:59
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4659
Montpellier Saint-Roch
16:02
Frontignan
16:09
Sète
16:22
Agde
16:36
Béziers
16:58
Narbonne
17:11
Port-la-Nouvelle
17:18
Leucate-la-Franqui
17:27
Salses
17:35
Rivesaltes
17:40
Perpignan
 
Train 76421
Royan
10:34
Saujon
10:55
Saintes
7 h 33 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 64524
Saintes
12:17
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
14:10
Marmande
14:41
Agen
15:49
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
17:01
Narbonne
 
Intercités 4663
Narbonne
17:30
Port-la-Nouvelle
17:37
Leucate-la-Franqui
17:46
Salses
17:53
Rivesaltes
17:59
Perpignan
 
Train 76119
Royan
14:32
Saujon
14:52
Saintes
8 h 16 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 64570
Saintes
16:17
Jonzac
17:11
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3835
Bordeaux-St-Jean
18:10
Marmande
18:41
Agen
19:18
Montauban-Ville-Bourbon
19:49
Toulouse-Matabiau
20:33
Carcassonne
21:01
Narbonne
 
Intercités 4669
Narbonne
22:10
Port-la-Nouvelle
22:18
Leucate-la-Franqui
22:27
Salses
22:34
Rivesaltes
22:40
Perpignan
 
Train 76431

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Royan - Perpignan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée