Horaires de train Royan - Poitiers le 27 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Royan Poitiers le Lundi 27/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Royan
06:30
Saujon
06:56
Saintes
07:17
St-Jean-d'Angély
07:26
Loulay
07:33
Villeneuve-la-Comtesse
07:40
Prissé-la-Charrière
07:52
Beauvoir-sur-Niort
07:58
Marigny (F)
08:03
Fors (F)
08:12
Niort
2 h 43 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 64402
Niort
09:04
Poitiers
 
TGV 8372
Royan
07:01
Saujon
07:24
Saintes
2 h 58 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 64300
Saintes
07:50
Cognac
08:02
Jarnac-Charente
08:13
Châteauneuf-sur-Charente
08:29
Angoulême
 
Train 64601
Angoulême
08:55
Luxé
09:06
Ruffec (Charente)
09:15
Saint-Saviol
09:27
Anché-Voulon
09:34
Vivonne
09:40
Iteuil Centre
09:44
Ligugé
09:50
Poitiers
 
Train 63262
Royan
08:24
Saujon
08:47
Saintes
2 h 51 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 64302
Saintes
09:19
St-Jean-d'Angély
09:48
Beauvoir-sur-Niort
10:04
Niort
 
Train 64404
Niort
10:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:04
Poitiers
 
TGV 8374
Royan
10:34
Saujon
11:05
Saintes
11:24
Cognac
11:36
Jarnac-Charente
11:47
Châteauneuf-sur-Charente
12:05
Angoulême
3 h 25 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 64524
Angoulême
12:58
Luxé
13:09
Ruffec (Charente)
13:17
Saint-Saviol
13:29
Anché-Voulon
13:35
Vivonne
13:40
Iteuil Centre
13:44
Ligugé
13:51
Poitiers
 
Train 63264
Royan
13:28
Saujon
14:04
Saintes
14:24
St-Jean-d'Angély
14:53
Beauvoir-sur-Niort
15:09
Niort
2 h 44 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 64406
Niort
15:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:04
Poitiers
 
TGV 8382
Royan
14:39
Saujon
15:10
Saintes
15:30
Cognac
15:41
Jarnac-Charente
15:51
Châteauneuf-sur-Charente
16:08
Angoulême
2 h 39 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 64570
Angoulême
17:10
Poitiers
 
TGV 5266
Royan
15:51
Saujon
16:20
Saintes
16:40
Cognac
16:51
Jarnac-Charente
17:03
Châteauneuf-sur-Charente
17:20
Angoulême
2 h 31 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 64526
Angoulême
18:14
Poitiers
 
TGV 8440
Royan
17:05
Saujon
17:28
Saintes
2 h 51 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 64304
Saintes
17:46
Beillant
17:58
Cognac
18:10
Jarnac-Charente
18:21
Châteauneuf-sur-Charente
18:38
Angoulême
 
Train 64605
Angoulême
18:58
Luxé
19:09
Ruffec (Charente)
19:17
Saint-Saviol
19:29
Anché-Voulon
19:36
Vivonne
19:47
Poitiers
 
Train 63270
Royan
18:12
Saujon
18:36
Saintes
3 h 00 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 64306
Saintes
18:57
St-Hilaire-Brizambourg
19:15
St-Jean-d'Angély
19:42
Villeneuve-la-Comtesse
19:50
Beauvoir-sur-Niort
20:10
Niort
 
Bus/Autocar 52710
Niort
21:04
Poitiers
 
TGV 8390

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Royan - Poitiers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée